切换导航
球彩直播
足球直播
篮球直播
体育直播
体育资讯
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
专题推荐
繁體
搜索
足球直播:
中超直播
世界杯直播
英超直播
西甲直播
意甲直播
德甲直播
欧联杯直播
法甲直播
欧冠杯直播
NBA直播:
CBA直播
NBA直播
最近24小时推荐赛事
暂时没有数据
6月13日 星期四直播节目列表
13:00
俄乙
南萨哈林斯克 VS 符拉迪沃斯托克迪纳摩
高清直播
15:00
中U21
浙江俱乐部U21 VS 南通支云U21
高清直播
15:00
中U21
河南俱乐部U21 VS 天津津门虎U21
高清直播
15:30
新西兰联
尼尔逊巨人 VS 坎特伯雷公羊
高清直播
16:30
中冠
武汉小马过河 VS 泉州青工
高清直播
16:30
中冠
广州安华 VS 重庆春蕾
高清直播
18:00
韩女联
华川KSPO女足 VS 报恩尚武女足
高清直播
18:00
韩女联
现代制铁女足 VS 庆州FC女足
高清直播
18:00
韩女联
首尔市厅女足 VS 昌宁女足
高清直播
18:00
韩女联
水原FMC女足 VS 世宗多博女足
高清直播
18:00
俄乙
伊尔库茨克 VS 巴提卡BFU
高清直播
19:00
EBBL杯
伊兹密尔BBS VS 卡迪柯伊伊斯坦布尔
高清直播
19:00
俄乙
图拉兵工厂B队 VS 卡希梅基B队
高清直播
19:00
中台P联
新竹攻城狮 VS 桃园领航猿
高清直播
19:30
中U21
上海申花U21 VS 梅州客家U21
高清直播
20:00
埃塞超
沙舍默内城 VS 法西尔凯内马
高清直播
20:00
哈萨甲
阿克托比B队 VS 乌利塔哲兹卡兹甘
高清直播
20:00
哈萨甲
杰蒂赛足球俱乐部 VS 卡拉特B队
高清直播
21:00
瑞典超
米亚尔比 VS 马尔默
高清直播
21:00
格鲁乙
第比利斯迪纳摩B队 VS 施安尼
高清直播
21:00
格鲁乙
阿拉吉夫杜塞提 VS 什图尔米
高清直播
21:00
格鲁乙
萨加雷焦 VS 第比利斯火车头
高清直播
21:00
格鲁乙
斯帕里 VS 科克禾迪
高清直播
21:00
格鲁乙
WIT格鲁吉亚 VS 鲁斯塔维
高清直播
21:00
哈萨甲
阿克托比B队 VS 乌利塔哲兹卡兹甘
高清直播
21:00
哈萨甲
FK阿雷斯 VS 凯兰
高清直播
21:00
哈萨甲
阿克扎伊克 VS 阿勒泰瑟美
高清直播
21:00
哈萨甲
卡萨尔后备队 VS 拖雷斯
高清直播
21:00
哈萨甲
汗腾格里 VS 埃基巴斯图兹
高清直播
21:00
哈萨甲
奥基捷佩斯 VS 卡斯比阿克套
高清直播
21:00
哈萨甲
SD家族 VS 亚西图尔斯坦
高清直播
21:00
哈萨甲
杰蒂赛足球俱乐部 VS 卡拉特B队
高清直播
21:00
马足总
柔佛DT VS 吉兰丹DN
高清直播
21:00
马足总
皇家警察 VS MUFT
高清直播
21:00
俄乙
多尔戈普鲁德尼 VS 奥布宁斯克
高清直播
21:00
俄乙
泽尼特奔萨 VS 孔波齐矿
高清直播
22:00
俄乙
莫斯科切尔塔诺沃 VS 圣彼得堡迪纳摩
高清直播
22:00
俄乙
莫斯科迪纳摩B队 VS 叶尼塞B队
高清直播
22:00
俄乙
沃洛格达戴拿模 VS 弗拉基米尔鱼雷
高清直播
22:00
俄乙
伊尔库茨克 VS 巴提卡BFU
高清直播
22:00
俄乙
拉明斯克土星 VS 兹纳米亚
高清直播
22:00
俄乙
莫斯科斯巴达B队 VS 卢基纳吉亚
高清直播
22:00
俄乙
圣彼得堡泽尼特B队 VS 莫斯科罗迪纳C队
高清直播
22:00
俄乙
圣彼得堡红星 VS FC维尔
高清直播
22:00
俄乙
图拉兵工厂B队 VS 卡希梅基B队
高清直播
22:00
俄乙
科洛姆纳 VS 斯特罗吉诺
高清直播
22:00
俄乙
多尔戈普鲁德尼 VS 奥布宁斯克
高清直播
22:00
俄乙
泽尼特奔萨 VS 孔波齐矿
高清直播
22:00
俄乙
FK梁赞 VS SKA哈巴罗夫斯克B队
高清直播
22:00
俄乙
南萨哈林斯克 VS 符拉迪沃斯托克迪纳摩
高清直播
22:00
俄乙
别尔哥罗德礼炮 VS 奥耶尔
高清直播
22:00
哈萨甲
汗腾格里 VS 埃基巴斯图兹
高清直播
22:00
哈萨甲
SD家族 VS 亚西图尔斯坦
高清直播
22:30
俄乙
科洛姆纳 VS 斯特罗吉诺
高清直播
22:30
俄乙
圣彼得堡红星 VS FC维尔
高清直播
23:00
埃塞超
阿瓦沙城 VS 沃尔克特城
高清直播
23:00
伊拉超
扎胡 VS 巴格达警察
高清直播
23:00
俄乙
FK梁赞 VS SKA哈巴罗夫斯克B队
高清直播
23:00
乌兹超
萨马尔罕迪纳摩 VS 塔什干奥林匹克
高清直播
23:00
俄乙
沃洛格达戴拿模 VS 弗拉基米尔鱼雷
高清直播
23:00
俄乙
莫斯科斯巴达B队 VS 卢基纳吉亚
高清直播
23:00
俄乙
圣彼得堡泽尼特B队 VS 莫斯科罗迪纳C队
高清直播
23:30
芬乙
查普斯B队 VS 亚特兰提斯B
高清直播
23:30
芬乙
EPS埃斯波 VS KPV科高拉
高清直播
23:30
芬乙
詹兹 VS 瓦亚科斯基
高清直播
23:30
突尼甲
斯塔图里 VS 非洲人
高清直播
6月14日 星期五直播节目列表
00:00
芬乙
奇芬 VS PEPO拉宾兰塔
00:00
芬乙
努尔米耶尔维NJS VS PPJ学院
00:00
芬乙
于韦斯屈莱 VS 中新地
00:00
芬女甲
赫尔辛基B队女足 VS VJS万塔女足
00:30
突尼甲
突尼斯希望 VS 蒙纳斯堤
01:00
瑞典女超
赫根女足 VS 尤尔加登女足
01:00
瑞典女超
林雪平女足 VS 皮特奧女足
01:00
瑞典女超
维特斯约女足 VS 哈马比女足
01:00
瑞典女甲
奥雷布罗斯女足 VS IK乌普撒拉女足
01:00
摩洛超
勒内森斯 VS 兹马姆拉
02:00
冰岛甲
IBV韦斯特曼纳 VS 格洛塔
02:00
冰岛杯
KA阿克雷里 VS 弗拉姆
02:00
巴圣女联
平达尔SC女足 VS 马利利亚女足
02:30
法篮乙
鲁昂 VS 罗切尔
02:30
伊拉超
纳弗特 VS 纽罗兹
02:30
阿甲
利斯特雷 VS 河床
02:30
意篮甲
米兰奥林匹亚 VS 博洛尼亚
02:45
爱超
波希米亚人 VS 德里城
02:45
爱超
邓多克 VS 斯莱戈流浪者
02:45
爱超
戈尔韦联 VS 德罗赫达联
02:45
爱超
圣帕特里克竞技 VS 沙姆洛克
02:45
爱超
沃特福德联 VS 舒尔本
02:45
爱甲
布雷流浪者 VS 阿斯隆城
02:45
爱甲
科克城 VS 科布漫步者
02:45
爱甲
费恩夏普 VS 都柏林大学
02:45
爱甲
凯里FC VS 朗福德城
02:45
爱甲
韦克斯福德 VS 条约联
03:00
西乙
西班牙人 VS 希洪竞技
03:00
巴圣女联
圣约瑟女足 VS 帕尔梅拉斯女足
03:15
冰岛甲
雷克尼尔 VS 格林达维克
03:15
冰岛甲
嘉德维克 VS IR雷克雅未克
03:15
冰岛甲
特罗图尔 VS 阿费查尔丁
03:15
冰岛乙
艾格尔 VS 科玛库尔
03:15
冰岛乙
豪卡尔 VS 奥拉夫斯维克维京
03:15
冰岛乙
热特尔胡金 VS 弗查达比德莱克尼尔
03:15
冰岛乙
雷尼尔 VS 沃古姆
03:15
冰岛杯
维京古 VS 费基尔
03:15
冰岛丙
白色骑士 VS 伊尔利迪
03:15
冰岛丙
卡里 VS IH夏拿佐杜亚
03:15
冰岛丙
瓦恩格尔 VS KFK科帕沃古尔
03:30
巴拉杯
7月16日 VS 伊比尤国民
05:00
巴西甲
弗拉门戈 VS 弗兰萨
06:00
巴西甲
克鲁塞罗 VS 库亚巴
06:00
阿甲
萨米恩托 VS 拉普拉塔大学生
06:00
阿甲
堤格雷 VS 贝尔格拉诺
06:00
巴丁
弗鲁米嫩塞PI VS 卡梅塔
06:00
巴丁
伊塔布纳 VS 迪模卡拉塔SL MG
06:00
巴丁
艾维尼达 VS 康多迪亚AC
06:00
巴丁
普林塞萨索利默斯 VS 胡玛塔AC
07:00
WNBA
风暴 VS 飞翼
07:00
WNBA
梦想 VS 狂热
07:00
巴西甲
巴拉纳竞技 VS 克里丘马
07:00
巴西甲
巴西国际 VS 圣保罗
07:00
巴西甲
弗拉门戈 VS 格雷米奥
07:00
国际友谊
危地马拉 VS 阿根廷
07:00
巴丁
特利兹 VS 波蒂加
07:00
美乙
奥克兰县FC VS 中西部联队
07:00
美预备联
奥兰多城B队 VS 查塔努加
07:00
美预备联
新英格兰革命B队 VS 纽约红牛后备队
07:00
美预备联
迈阿密国际B队 VS 哥伦布机员B队
07:30
美预备联
皇冠传统 VS 费城联合B队
08:00
阿篮联
佩纳罗尔 VS 奎梅萨
08:00
美甲杯
奥马哈 VS 斯波坎速度
08:00
巴丁
普林塞萨索利默斯 VS 胡玛塔AC
08:00
波多黎各超
巴阿蒙牧牛人 VS 桑图尔塞捕蟹者
08:00
波多黎各超
马纳蒂 VS 克布拉迪亚斯海盗
08:00
波多黎各超
阿雷西博 VS 马雅格斯
08:00
美乙
RKC第三海岸 VS 明尼阿波利斯市SC
08:00
巴西乙
亚马逊FC VS 沙佩科恩斯
08:00
大洋女U16
巴布亚新几内亚女足U16 VS 美属萨摩亚女足U16
08:00
厄乙
瓜拉塞奥 VS 曼塔
08:05
阿篮联
圣洛伦索 VS 博卡青年
08:15
阿甲
拉努斯 VS 竞技
08:15
阿甲
纽维尔老男孩 VS 科尔多瓦学院
08:30
巴西甲
帕尔梅拉斯 VS 瓦斯科达伽马
08:30
巴西甲
巴伊亚 VS 福塔雷萨
09:00
美预备联
温哥华白帽后备队 VS 明尼苏达联B队
09:10
哥伦甲
卡塔赫纳科萨里奥斯 VS 巴兰基利亚铁塔
09:30
美乙
法拉提隆斯拉什 VS 布尔德尔联
10:00
WNBA
王牌 VS 水星
10:00
美乙
雷德兰兹 VS 南加州海马
12:00
澳维女超
波克海尔女足 VS 班特列女足
12:00
澳维女超
埃森登皇家女足 VS 卡德尔联女足
12:00
澳维女超
南墨尔本女足 VS 普雷斯顿狮队女足
12:00
澳维女超
布伦瑞克祖云达斯女足 VS 新兴体育会女足
12:00
澳维女超
阿拉门女足 VS 布伦达拉鹰女足
12:00
澳维女超
海德伯格女足 VS 布琳狮子女足
15:00
澳昆乙
圣佛德流浪 VS 塔林加流浪
15:00
澳昆乙
伊普斯维奇骑士 VS 荷兰公园老鹰
15:00
澳昆乙
贝赛联 VS 魔法联合TFA
15:00
澳昆乙
松山 VS 格兰
15:00
澳昆乙
南部联合 VS 玛卢奇多
15:00
澳昆乙
北极星 VS 北湖联
15:00
中U21
武汉三镇U21 VS 深圳新鹏城U21
15:00
中U21
沧州雄狮U21 VS 北京国安U21
15:00
澳維U23甲
华勒比市U23 VS 布伦瑞克城U23
15:00
澳維U23甲
诺斯科特市U23 VS 班特列U23
15:00
澳維U23甲
北部吉隆勇士U23 VS 墨尔本胜利U23
15:00
澳維U23甲
东方狮子U23 VS 西部联U23
15:00
澳維U23甲
兰沃里林弗洛U23 VS 墨尔本城U23
15:00
澳維U23甲
金士顿城U23 VS 普雷斯顿莱恩U23
15:00
澳維U23甲
布琳狮子U23 VS 乔治十字U23
15:30
新西兰联
南部鲨鱼 VS 塔拉纳基
16:00
澳北部女联
北黄金海岸海鹰女篮 VS 斯巴达女篮
16:00
澳北部女联
汤斯维尔火力女篮 VS 黄金海岸压路机女篮
16:00
澳南部女联
霍巴特电光女篮 VS 桑德林女篮
16:00
中冠
西安高新易联 VS 兰州海陆
17:00
澳威甲
新南威尔士大学 VS 本克斯拓城狮队
17:00
澳威甲
哈柯亚东悉尼市 VS 黑镇斯巴达
17:00
澳威甲
保尼白鹰 VS 因特莱恩
17:00
澳威甲
SD公鹿FC VS 达尔维奇希尔
17:00
澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC VS 北方虎
17:00
澳威甲
邓巴流浪者FC VS 莱德米尔
17:00
澳威甲
麦克亚瑟公羊队 VS 芒特德瑞特城流浪者
17:00
澳威甲
公牛学院 VS 纳平联
17:15
澳维甲
华勒比市 VS 布伦瑞克城
17:15
澳维甲
诺夫克特 VS 本特利绿茵
17:15
澳维甲
北部吉隆勇士 VS 墨尔本胜利青年队
17:15
澳维甲
伊斯特恩狮队 VS 西部联青年FC
17:15
澳维甲
兰沃里林弗洛 VS 墨尔本市NPL
17:15
澳维甲
金士顿城 VS 普雷斯顿莱恩
17:15
澳维甲
布琳狮子 VS 卡罗琳
17:45
澳维超
丹德农市 VS 墨尔本骑士
18:00
澳北部联
北黄金海岸海鹰 VS 斯巴达
18:00
澳北部联
汤斯维尔热火 VS 黄金海岸压路机
18:00
澳南部联
霍巴特电光 VS 军刀
18:00
澳南超
莫德柏里喷射机 VS 地铁之星
18:00
澳南超
帕拉山骑士 VS 阿德莱德彗星
18:15
澳维甲
华勒比市 VS 布伦瑞克城
18:15
澳维甲
诺夫克特 VS 本特利绿茵
18:30
澳西部女联
珀斯红背蜘蛛女篮 VS 罗金厄姆火焰女篮
18:30
澳西部女联
朱恩达拉普狼女篮 VS 佩里湖老鹰女篮
18:30
澳昆超
布里斯班狮吼青年队 VS 昆士兰狮队
18:30
马足总
吉达州 VS 武吉淡汶
18:30
马足总
吉隆坡城 VS 古晋城
19:00
中冠
新疆领梦者 VS 新疆雪域天成
19:15
蒙古超
巴伐利亚FC VS 伊尔赤姆
19:30
中U21
成都蓉城U21 VS 长春亚泰U21
19:30
菲篮杯
生力啤 VS 博尔特斯
19:35
中超
梅州客家 VS 山东泰山
19:45
新加坡联
后港联队 VS 芽笼联队
20:00
中超
南通支云 VS 深圳新鹏城
20:00
中超
天津津门虎 VS 上海海港
20:00
埃塞超
阿达玛城 VS 巴赫达尔城
20:00
哈萨甲
FK阿雷斯 VS 凯兰
20:00
哈萨甲
阿克扎伊克 VS 阿勒泰瑟美
20:15
马足总
彭亨 VS 槟城
20:30
澳西部联
珀斯红背蜘蛛 VS 罗金厄姆火焰
20:30
澳西部联
朱恩达拉普狼 VS 佩里湖老鹰
20:30
马维超
奇蒂帕联合 VS 元素
21:00
乌兹超
克孜勒库姆 VS 安迪江
21:00
马足总
登嘉楼 VS 霹雳FC
21:00
马足总
吉达州 VS 武吉淡汶
22:00
法罗超
EB斯特雷穆尔 VS 克拉克斯维克
22:00
哈萨甲
卡萨尔后备队 VS 拖雷斯
22:00
哈萨甲
奥基捷佩斯 VS 卡斯比阿克套
22:30
突尼乙
瓦迪伊利 VS 奥姆兰
22:30
突尼乙
科巴 VS 阿洛斯
22:30
突尼乙
哈曼利弗 VS CS哈曼利弗
22:30
突尼乙
拉德斯 VS 凯鲁万
22:30
突尼乙
卡拉亚体育 VS CS塔巴卡
22:30
突尼乙
JDB运动会 VS 阿里亚纳
22:30
突尼乙
加贝斯 VS 马荷迪亚
22:30
突尼乙
雷捷琛 VS 奥瑟安诺
22:30
突尼乙
西迪 VS ES扎茲斯
22:30
突尼乙
杰尔巴米多恩 VS AS艾尔玛
22:30
突尼乙
罗吉巴泰塔温 VS 加贝申
22:30
突尼乙
梅德宁 VS 穆克宁竞技
23:00
埃塞超
德雷达瓦市 VS 哈迪亚霍萨纳
23:00
爱沙女甲冠
罗图斯女足 VS 萨库体育会女足
23:00
爱沙女甲冠
卡勒威女足 VS 塔林弗洛拉女足
23:00
爱沙女甲冠
潭美卡女足 VS 塔巴沙卢查玛女足
23:00
爱沙女甲冠
维姆西女足 VS 塔林那埃拉特女足
23:00
拉脱超
瓦尔米耶拉 VS 图库姆斯
23:00
埃塞超
德雷达瓦市 VS 圣乔治
23:00
伊拉超
阿比尔 VS 塔拉巴
23:00
捷丙
布兰斯科 VS 卡尔维纳B队
23:00
立陶乙
尼维斯 VS 特拉凯
23:00
非女锦U17
尼日利亚女足U17 VS 利比里亚女足U17
23:00
乌兹超
比克波德 VS 本尤德科
23:00
白俄超
伊斯洛奇 VS 戈梅利
23:30
俄乙
拉明斯克土星 VS 兹纳米亚
23:30
捷丙
哲诺伊摩 VS 霍多宁
23:30
立陶乙
考纳斯 VS 托拉斯
23:30
突尼甲
沙希尔 VS 斯法克斯
6月15日 星期六直播节目列表
00:00
埃及超
佩哈亚克 VS 开罗国民
00:00
拉脱甲
列加斯B队 VS JDFS艾尔贝茨
00:00
克亚乙
奥利简特 VS 古斯图西加
00:00
挪丙
维达 VS 斯达约珀兰
00:00
瑞典甲
斯德哥尔摩国际俱乐部 VS 索伦蒂纳联
00:00
捷丙
赫拉尼斯 VS 乌尼邱夫
00:00
立陶乙
加尔利阿瓦 VS 巴提加B队
00:00
立陶乙
FK海王星克莱佩达 VS 黑格曼利图恩B队
00:00
芬女甲
TPS图尔库女足 VS 伊尔韦斯B队女足
00:00
挪乙
斯吉德 VS 格鲁德
00:00
芬兰杯
PK35万塔 VS 普西特B队
00:30
俱乐部友谊赛
立陶宛 VS 黎巴嫩
00:45
白俄超
维捷布斯克 VS 若基诺鱼雷
01:00
爱沙乙
塔林FC VS 威克伊勒特
01:00
瑞典乙
哈斯里豪尔蒙 VS 西姆里沙姆
01:00
摩洛超
拉巴特皇家武装 VS 拉巴特联盟
01:00
摩洛超
伊蒂哈德丹吉尔 VS 查巴
01:00
摩洛超
玛利比菲斯 VS 奥林匹克萨非
01:00
摩洛超
莫罗迪亚 VS 拉贾竞技
01:00
摩洛超
卡萨布兰卡维达德 VS 马格里布得土安
01:00
摩洛超
尤索非亚 VS 苏阿莱姆
01:00
瑞典超甲
奥尔格里特 VS 松兹瓦尔
01:00
瑞典乙
利德雪平 VS BK前进
01:00
瑞典甲
托纳斯 VS 艾斯基斯迈
01:00
瑞典甲
于默奥 VS 弗里斯卡
01:00
瑞典乙
沙维达伦斯 VS 林多姆
01:00
西女甲
韦尔瓦女足 VS 皇家马德里女足
01:30
瑞典乙
康加哈拉 VS IFK斯克维德
01:30
瑞典乙
埃斯基尔斯图纳 VS 森姆比
01:30
瑞典乙
纳卡伊利里亚 VS 哈宁厄
02:00
冰女甲
弗雷姆雷克查域克女足 VS IBV韦斯文尼查女足
02:00
巴圣青联
商业FC U20 VS 圣本托青年队
02:00
巴圣青联
科林蒂安青年队 VS 圣贝拿度青年隊
02:00
巴圣青联
布拉希尔青年队 VS 斯菲拉青年队
02:00
巴圣青联
费罗维亚里亚青年队 VS 维络青年队
02:00
巴圣青联
弗拉门戈SP青年队 VS 国民队SP青年队
02:00
巴圣青联
弗兰卡纳青年队 VS 商业足球会青年队
02:00
巴圣青联
普丹迪青年队 VS 图帕SP青年队
02:00
巴圣青联
瓜诺CAU20 VS 伊塔皮伦斯青年队
02:00
巴圣青联
瓜拉尼青年队 VS 梅特朴利塔诺U20
02:00
巴圣青联
伊布拉奇青年队 VS 葡萄牙人青年队
02:00
巴圣青联
国际贝贝度奥SP青年队 VS 赦陶宁欧青年队
02:00
巴圣青联
国际里梅拉青年队 VS 可兹莫波利滕青年队
02:00
巴圣青联
伊图阿诺青年队 VS 伊罗斯博特SP青年队
02:00
巴圣青联
加巴库阿拉SP U20 VS 铆恩瑟SP青年队
02:00
巴圣青联
杰西博尼法茨奥青年队 VS 奥林匹亚青年队
02:00
巴圣青联
玛瓦SP青年队 VS 桑堤斯塔青年队
02:00
巴圣青联
米拉索青年队 VS 费尔南多波利斯青年队
02:00
巴圣青联
诺瓦里桑蒂诺青年队 VS 马利利亚青年队
02:00
巴圣青联
欧斯特青年队 VS 奥达斯青年队
02:00
巴圣青联
帕尔梅拉斯青年队 VS 瓜鲁贺斯SP青年队
02:00
巴圣青联
庞特普雷塔青年队 VS 费雷拉港青年队
02:00
巴圣青联
布拉干蒂诺RB青年队 VS 保利尼亞青年隊
02:00
巴圣青联
里奥白兰伊斯青年队 VS 圣若昂青年队
02:00
巴圣青联
里奥克莱尔青年队 VS CA塔奎里庭加青年队
02:00
巴圣青联
里奥沛图青年队 VS 塔纳比青年队
02:00
巴圣青联
桑托斯青年队 VS 圣安德雷青年队
02:00
巴圣青联
圣卡埃塔诺青年队 VS 尤文图斯SP青年队
02:00
巴圣青联
索琼斯AP青年队 VS 平达费尔青年队
02:00
巴圣青联
圣保罗青年队 VS 里菲伦斯青年队
02:00
巴圣青联
陶巴特青年队 VS 乔斯恩斯青年队
02:00
巴圣青联
苏萨诺青年队 VS 乌尼昂青年队
02:00
巴圣青联
沃瑟汶青年队 VS 普鲁登特总统城青年队
02:00
巴圣青联
德昭青年队 VS 圣卡洛斯青年队
02:00
巴圣青联
皮拉西卡巴青年队 VS 独立SP青年队
02:00
巴圣青联
阿瓜桑塔SP青年队 VS 巴西紫菀青年队
02:00
巴圣青联
奥达克斯U20 VS 伊比乌纳青年队
02:00
巴圣青联
博塔弗戈SP青年队 VS 班德兰特青年队
02:00
巴圣青联
伯拉史利斯青年队 VS 阿瓜伊青年队
02:00
巴圣青联
卡皮瓦里亚诺青年队 VS SKA巴西青年队
02:00
法罗超
EB斯特雷穆尔 VS 克拉克斯维克
02:45
北爱女超
格伦杜兰女足 VS 德利城女足
02:45
北爱女超
拉恩FC女足 VS 米德尤尼斯特尔女足
02:45
北爱女超
林菲尔德女足 VS 克鲁萨德前锋女足
03:00
欧洲杯
德国 VS 苏格兰
03:00
北爱女超
里斯布恩流浪女足 VS 里斯本流浪女足
03:15
冰女甲
阿简尼斯女足 VS 科帕沃古女足
03:15
冰女甲
塞尔福斯女足 VS 阿费查尔丁女足
03:15
冰女甲
IR雷克查域克女足 VS 格林达维克女足
03:15
冰岛丙
维迪尔 VS 维斯土贝尔
04:00
美乙
劳顿联 VS 拉斯维加斯之光
04:00
阿丙曼特
贝拉萨特吉 VS 罗萨里奥阿根廷
04:00
阿丙曼特
科尔多瓦罗萨里奥中央 VS 卡拉普莱
04:00
阿丙曼特
鲁祖尼 VS CA阿特拉斯
04:00
阿丙曼特
穆尼斯 VS 莱安阿拉姆
04:00
阿丙曼特
El波韦尼尔 VS 西班牙语体育会
04:00
阿丙曼特
拉马德里 VS 阿雷纳斯胜利队
04:00
阿丙曼特
伊图萨因戈 VS 西班牙语中央队
04:00
阿丙曼特
乌尔奎萨 VS 巴拉圭竞技
04:00
阿丙曼特
梅赛德斯 VS 巴拉斯图尔
04:00
阿丙曼特
波多黎各努埃沃 VS 祖文图德尤尼达
04:00
阿丙曼特
巴拉卡斯体育会 VS 康巴塞雷斯
04:00
阿丙曼特
尤潘基 VS 皇家皮拉尔
05:00
巴拉乙
雷西斯滕SC VS 费布雷诺
06:00
阿甲
塔勒瑞斯 VS 普拉滕斯
06:00
阿乙
圣米格尔 VS 埃斯卡拉达
06:00
阿乙
费罗卡利 VS 卡塞罗斯学生队
06:00
阿乙
迈普 VS 查卡里塔青年
06:00
阿乙
胡胡伊体操击剑竞技 VS 图库曼圣马丁
06:00
阿乙
圭梅斯竞技 VS 萨兰迪兵工厂
06:00
阿乙
阿尔瓦拉多 VS 圣胡安圣马丁
06:00
阿乙
科多巴竞赛会 VS 吉列尔莫布朗
06:00
阿乙
帕特罗纳图 VS 卡洛斯卡萨雷斯农业
06:00
阿乙
特里斯顿 VS 全男孩竞技
06:00
阿乙
布朗安德奎 VS 玛伦
06:00
阿乙
阿马格罗 VS 新芝加哥
06:00
阿乙
贝尔格拉诺防卫队 VS 甘拿斯亚门多萨
06:00
阿乙
查克佛伊维 VS 迪罗甘拿斯亚
06:00
阿乙
圣德尔模 VS 米特雷圣地亚哥竞技
06:00
阿乙
拉费尔拿 VS 阿尔多斯维
06:00
阿乙
玛德恩 VS 里奥夸尔托学生队
06:00
阿乙
联合防卫队 VS 科隆竞技
06:00
阿乙
阿特兰大竞技 VS 阿尔米兰提布朗
06:00
阿乙
CA坦波利 VS 基尔梅斯
06:00
巴西乙
蓬塔格罗萨铁路 VS 桑托斯
06:00
乌拉甲
米拉玛 VS 塞路
07:00
巴丁
沙瑞拉 VS 伊塔布纳
07:00
巴圣杯
巴雷图斯 VS 商业足球会
07:00
美乙
国王之锤 VS 布法罗
07:00
美乙
雷丁联 VS 西切斯特联
07:00
美乙
雷湾寒流 VS 圣克罗伊SC
07:00
智利杯
坎尔托塔 VS 埃弗顿VM
07:00
美乙
劳顿联 VS 拉斯维加斯之光
07:30
WNBA
火花 VS 山猫
07:30
WNBA
天空 VS 神秘人
07:30
美职业
纽约城 VS 哥伦布机员
07:30
巴拉乙
谭贝塔里竞技 VS 朱尼诺VH
07:30
美超
夏洛特独立 VS 查塔努加红狼
08:00
阿篮联
瑞加塔斯 VS 科尔多瓦学院
08:00
阿甲
博卡青年 VS 萨斯菲尔德
08:00
加拿职
瓦鲁尔FC VS 太平洋FC
08:00
美女职
堪萨斯城川流女足 VS 芝加哥红星女足
08:00
大洋盃
瓦努阿图 VS 所罗门群岛
08:00
加拿超
塞尔维亚白鹰 VS 斯卡伯勒
08:00
波多黎各超
瓜伊纳沃 VS 卡罗莱纳州巨人
08:00
波多黎各超
圣赫尔曼 VS 庞塞
08:00
美乙
芝加哥荷兰狮 VS 梦想FC
08:00
美乙
纳尼联 VS 巴拉德
08:00
巴西乙
阿瓦伊 VS 巴西瓜拉尼
08:10
阿篮联
帕兰德森 VS 奥林匹科
08:15
乌拉联
阿瓜达竞技 VS 佩纳罗尔
08:30
NBA
凯尔特人 VS 独行侠
08:30
国际友谊
萨尔瓦多 VS 秘鲁
08:30
智利联
奎利普尔 VS 康塞普西翁大学
08:40
哥伦甲
加勒比风暴岛 VS 布卡拉曼
09:30
斐济联
拉巴萨 VS 雷瓦
10:00
澳维U21
艾文多尔U21 VS 休城U21
10:00
美乙
米德莱克斯联 VS 西西雅图枢纽
10:00
美乙
文图拉县 VS AMSG
10:30
美独联
卡波FC VS 尔湾泽塔
10:30
美乙
阿尔马登 VS 马林传奇
11:00
澳东部女联
卓越中心女篮 VS 霍恩斯比蜘蛛女篮
11:00
澳维U21
莫兰德城U21 VS 圣奥尔本斯U21
11:00
澳维U21
曼宁厄蓝调U21 VS 墨尔本港鲨鱼U21
12:00
新西兰联
坎特伯雷公羊 VS 马纳瓦喷射机
12:00
日职女乙
吉备国际大学女足 VS 威蒂恩三重女足
12:00
日职女乙
迪奥莎出云女足 VS 今治女足
12:00
日职女乙
汤乡贝勒女足 VS 大和西尔菲德女足
12:00
日职女乙
山梨藤樱女足 VS OSA瑞亚湘南FC女足
12:00
日职女乙
迪亚沃罗索广岛女足 VS 福冈安科拉斯女足
12:00
日职女乙
筑波女足 VS 日本足协学院福岛女足
12:00
日足联
铃鹿无限 VS 枥木市FC
12:00
日足联
天籁枚方 VS 浦安矛船
12:30
澳威北超
埃奇沃斯伊格斯 VS 布罗德美度兰
12:30
澳威北超
梅特兰 VS 汉密尔顿奥林匹克
12:30
澳威北超
新莱姆顿FC VS 亚登斯顿
13:00
NBL1(东)
澳洲卓越 VS 霍恩斯比蜘蛛
13:00
澳南甲
西阿德莱德SC VS 阿德莱德眼镜蛇
13:00
澳维超
埃文代尔 VS 休城
13:00
澳维超
曼宁厄蓝调 VS 墨尔本港
13:00
澳维超
莫兰德城 VS 圣奥尔本斯圣特斯
13:00
澳南甲
阿德莱德蓝鹰 VS 富勒姆联
13:00
澳南甲
阿德莱德胜利 VS 塞利斯贝瑞联
13:00
澳南甲
坎伯兰联 VS 阿德莱德毒蛇
13:00
澳南甲
斯特尔特狮队 VS 普雷福特
13:00
澳南甲
西部前锋 VS 托列斯比卡拉
13:00
西澳超U20
珀斯光荣U20 VS 因勒乌德联U20
13:00
西澳超U20
佩尔斯U20 VS 威斯顿骑士U20
13:00
西澳超U20
奥林匹克金威U20 VS 施蒂林马塞多尼亚U20
13:00
西澳超U20
弗罗瑞特U20 VS 珀斯红星U20
13:00
西澳超U20
费雷曼特尔市U20 VS 巴尔卡塔U20
13:00
西澳超U20
湾水市U20 VS 阿马达尔U20
13:00
澳首超
堪培拉FC VS 塔格拉诺联
13:00
澳首超
坎培拉奥林匹克 VS 古玛老虎
13:00
澳威甲
公牛学院 VS 纳平联
13:00
澳维甲
北部吉隆勇士 VS 墨尔本胜利青年队
13:00
澳维甲
伊斯特恩狮队 VS 西部联青年FC
13:00
澳维甲
兰沃里林弗洛 VS 墨尔本市NPL
13:15
澳维超
莫兰德城 VS 圣奥尔本斯圣特斯
13:30
澳南超
阿德莱德SC VS 南阿德莱德黑豹
13:30
澳南超
阿德莱德联青年队 VS 克罗伊登国王
13:30
澳南超
坎贝尔市体育馆 VS 阿德莱德奥林匹克
13:30
澳南超
帕拉山骑士 VS 阿德莱德彗星
14:00
澳东部女联
北方熊女篮 VS 中央海岸十字军女篮
14:00
爱沙乙B
库雷撒勒B队 VS 塔尔图卡列夫
14:00
爱沙乙B
哈普萨卢 VS 潭美卡B队
14:00
日职女甲
静冈产大女足 VS FC高槻女足
14:00
澳威北超
麦格理湖 VS 瓦伦蒂勒
14:00
韩K3联
金海 VS 庆州水利
14:15
澳维U21
阿东那U21 VS 卡瓦利尔斯U21
14:30
澳维U21
丹德农迅雷U21 VS 欧克莱卡诺U21
14:30
澳塔超
德文波特城 VS 朗赛斯顿城
14:30
澳威甲
哈柯亚东悉尼市 VS 黑镇斯巴达
14:45
澳塔超
格诺尔基卡纳特斯FC VS 河畔奥林匹克
15:00
澳北部女联
北方巫师女篮 VS 北黄金海岸海鹰女篮
15:00
澳东部女联
班克斯顿棕熊女篮 VS 梅特兰野马女篮
15:00
澳南部女联
吉隆超级猫女篮 VS 墨尔本老虎女篮
15:00
澳威超
悉尼奥林匹克 VS 萨瑟兰鲨鱼
15:00
日职联
横滨水手 VS 町田泽维亚
15:00
澳西超
湾水市 VS 阿马达尔
15:00
澳西超
弗罗瑞特 VS 珀斯红星
15:00
澳西超
费雷曼特尔市 VS 巴尔卡塔
15:00
澳昆甲
圣乔治维莱FC VS 洛根闪电
15:00
澳西超
奥林匹克金威 VS 施蒂林马塞多尼亚
15:00
澳西超
珀斯光荣青年队 VS 因勒乌德联
15:00
澳西超
珀斯SC VS 威斯顿骑士
15:00
澳昆超
黄金海岸联 VS 半岛电力
15:00
澳昆甲
摩顿湾联后备队 VS 卡帕拉巴
15:00
澳昆甲
南国老鹰 VS 布里斯班前锋
15:00
澳昆甲
伊斯顿沙伯 VS 伊普斯维奇城
15:00
澳昆甲
米切尔顿 VS 西南昆士兰达雷
15:00
澳昆甲
布罗德海滩联合 VS 卡布尔彻
15:00
韩K4联
世宗瓦内塞 VS 巨济市民
15:00
韩K4联
晋州市民 VS 中浪野马
15:00
台木兰联
新北航源女足 VS 高雄先锋女足
15:00
中U21
南通支云U21 VS 上海申花U21
15:00
中U21
梅州客家U21 VS 河南俱乐部U21
15:00
澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC VS 北方虎
15:00
澳维超
丹德农市 VS 墨尔本骑士
15:00
澳西甲
科克本市 VS 金斯利西部
15:00
菲律甲
马尼拉蒙特 VS 卡雅FC
15:00
澳西甲
尼兰西澳洲大学 VS 苏比亚科
15:00
俄女超
叶尼塞女足 VS 切尔塔诺沃女足
15:00
澳西甲
莫道克大学 VS 格韦卢普
15:00
澳西甲
FC索伦托 VS 高斯诺尔市
15:00
澳西甲
曼都拉 VS 该城俱乐部
15:30
澳东部女联
希尔斯黄蜂女篮 VS 萨瑟兰德鲨鱼女篮
15:30
新西兰联
泰莱之鹰 VS 尼尔逊巨人
15:30
澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮 VS 纽卡素猎隼女篮
15:30
澳东部女联
彭里斯黑豹女篮 VS 曼利沃海鹰女篮
15:30
澳东部女联
坎培拉国民女篮 VS 内西公牛女篮
15:30
澳北部女联
西南新城海盗女篮 VS 洛根迅雷女篮
15:30
澳南部女联
凯西骑士女篮 VS 埃尔特姆野猫女篮
15:30
澳南部女联
法兰克斯顿蓝调女篮 VS 纽纳华丁幽灵女篮
15:30
澳南部女联
基尔塞斯眼镜蛇女篮 VS 甘比尔山拓荒者女篮
15:30
澳南部女联
巴拉瑞特矿工女篮 VS 丹德农游骑兵女篮
15:30
NBL1(东)
悉尼彗星 VS 伊拉瓦拉沃拉塔鹰
15:30
澳南超
白城伍德维尔 VS 阿德莱德城
15:30
澳威超
北部精神 VS 西悉尼流浪者青年队
15:30
台木兰联
桃园战神女足 VS 台中蓝鲸女足
15:45
澳首超
莫纳洛黑豹 VS 甘加林联
16:00
澳北部女联
斯巴达女篮 VS 达尔文巨鳄女篮
16:00
澳南部女联
朗塞斯顿龙卷风女篮 VS 桑德林女篮
16:00
澳南部女联
灵伍德老鹰女篮 VS 凯勒迅雷女篮
16:00
澳南部女联
钻石谷鹰女篮 VS 韦弗利猎鹰女篮
16:00
澳南部女联
诺克斯女篮 VS 本迪高精灵女篮
16:00
NBL1(东)
北方熊 VS 中央海岸十字军
16:00
韩K3联
华城FC VS 江陵
16:00
澳布甲
阿拉伯里奇 VS 格拉瓦特山
16:00
澳布甲
纽玛克特 VS 韦斯登司比力
16:00
澳布甲
北布里斯班 VS 百年风暴人
16:00
澳布甲
北松 VS 弗吉尼亚联
16:00
中女超
上海农商银行女足 VS 武汉车谷江大女足
16:00
中女超
长春大众卓越女足 VS 海南农信琼中女足
16:00
中女超
江苏无锡女足 VS 陕西志丹女足
16:00
中乙
山东泰山金钢山 VS 日照宇启华信
16:00
中乙
深圳青年人 VS 上海海港B队
16:00
中乙
赣州瑞狮定南旅投 VS 江西黑马青年婺源奥飞
16:00
澳昆甲
南国老鹰 VS 布里斯班前锋
16:00
澳昆超
罗切达尔流浪 VS 黄金海岸骑士
16:15
澳维超
阿尔托纳 VS 格林古利
16:15
蒙古超
巴彦祖尔赫体育 VS 德仁FC
16:15
捷丙
TJ塔特拉 VS 斯洛瓦科B队
16:15
捷丙
布拉格斯拉维亚B队 VS 斯拉夫韦尔瓦力
16:30
澳北部女联
凯恩斯海豚女篮 VS 黄金海岸压路机女篮
16:30
澳北部女联
麦凯陨石女篮 VS 凤凰阳光海岸女篮
16:30
澳塔超
金布洛治獅队 VS 霍巴特斑马
16:30
中冠
泉州青工 VS 广州安华
16:30
中冠
深圳吉祥 VS 长乐金刚腿
16:30
澳威超
卧龙海岸狼队 VS 黑镇市足球俱乐部
16:45
澳中部女联
森林维尔老鹰女篮 VS 南部老虎女篮
17:00
澳北部联
北方巫师 VS 北黄金海岸海鹰
17:00
澳中部女联
东部小牛女篮 VS 伍德维尔勇士女篮
17:00
澳南部联
超级猫 VS 墨尔本猛虎
17:00
澳西部女联
西南骇客女篮 VS 东珀斯老鹰女篮
17:00
澳西部女联
曼杜拉魔术女篮 VS 沃里克参议员女篮
17:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮 VS 南阿德莱德黑豹女篮
17:00
澳中部女联
斯特军刀女篮 VS 诺伍德火焰女篮
17:00
澳中部女联
中央区狮子会女篮 VS 西部阿德莱德斗士女篮
17:00
NBL1(东)
班克斯顿熊 VS 梅特兰野马
17:00
澳威超
希尤斯布伦贝斯 VS 悉尼联
17:00
澳威超
FC圣乔治 VS 圣乔治城
17:00
澳维超
丹德农迅雷 VS 欧克莱卡诺
17:00
韩K联
浦项铁人 VS 大田市民
17:00
日职乙
藤枝MYFC VS 横滨FC
17:00
日职丙
横滨体育 VS FC岐阜
17:00
爱沙甲
卡里鲁 VS 塔林弗洛拉
17:00
爱沙甲
卡勒威 VS 派德
17:00
韩K3联
杨平 VS 骊州世宗
17:00
澳布甲
斯普林菲尔德联 VS 红崖
17:00
越南甲
同塔 VS 同奈
17:00
澳西女超
西部足球中心女足 VS 费雷曼特尔市女足
17:00
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足 VS 珀斯红星女足
17:00
澳西女超
巴尔卡塔女足 VS 珀斯SC女足
17:00
澳西女超
苏比雅可联女足 VS 默多克大学梅尔维尔女足
17:00
澳威甲
新南威尔士大学 VS 本克斯拓城狮队
17:00
澳威甲
保尼白鹰 VS 因特莱恩
17:00
澳威甲
SD公鹿FC VS 达尔维奇希尔
17:00
澳威甲
邓巴流浪者FC VS 莱德米尔
17:00
澳威甲
麦克亚瑟公羊队 VS 芒特德瑞特城流浪者
17:00
澳昆甲
伊斯顿沙伯 VS 伊普斯维奇城
17:00
瑞典乙
基律纳 VS 伊特宏达
17:00
澳西甲
黛安拉白鹰 VS 乔达路普联
17:15
澳布甲
昆士兰大学 VS 布里斯班骑士
17:30
澳北部联
西南新城海盗 VS 洛根迅雷
17:30
澳东部女联
悉尼彗星女篮 VS 伊拉瓦拉鹰女篮
17:30
澳西部女联
科伯恩美洲狮女篮 VS 湖滨闪电女篮
17:30
澳南部联
眼镜蛇 VS 芒特甘比尔
17:30
澳西部女联
金矿巨人女篮 VS 威尔莱顿老虎女篮
17:30
澳南部联
法兰克斯顿蓝调 VS 纽纳华丁
17:30
澳南部联
凯西骑士 VS 埃尔特姆野猫
17:30
澳南部联
巴拉瑞特矿工 VS 丹德农游骑兵
17:30
NBL1(东)
彭里斯黑豹 VS 曼利沃海鹰
17:30
NBL1(东)
堪培拉枪手 VS 内西公牛
17:30
NBL1(东)
奥伯里沃东加大盗 VS 纽卡斯尔猎鹰
17:30
NBL1(东)
山丘黄蜂 VS 萨瑟兰鲨鱼
17:30
日职联
广岛三箭 VS 东京绿茵
17:30
中乙
泉州亚新 VS 湖南湘涛
17:30
马足总
雪州 VS 森美兰
17:30
爱沙女甲冠
潭美卡女足 VS 塔巴沙卢查玛女足
17:30
菲律甲
菲律宾军队 VS 梅拉尔马尼拉
18:00
澳北部联
斯巴达 VS 达尔文巨鳄
18:00
澳南部联
诺克斯袭击者 VS 本迪高勇士
18:00
澳南部联
钻石谷鹰 VS 威弗莱猎鹰
18:00
澳南部联
灵伍德老鹰 VS 凯勒迅雷
18:00
澳南部联
塔斯马 VS 军刀
18:00
韩K联
光州FC VS 金泉尚武
18:00
日职联
大阪樱花 VS 浦和红钻
18:00
日职联
京都不死鸟 VS 札幌冈萨多
18:00
日职乙
鹿儿岛联 VS 山形山神
18:00
韩K2联
庆南FC VS 水原三星
18:00
韩K2联
全南天龙 VS 富川FC
18:00
肯尼联
马塔雷联 VS 达拉贾尼戈
18:00
肯尼联
古西足球俱乐部 VS 内罗毕联合
18:00
肯尼联
西利韦特莱昂斯FC VS 纳瓦萨体育
18:00
肯尼联
罗安达别墅 VS 冈比亚彩虹
18:00
韩K3联
大田地铁 VS 春川市民
18:00
韩K4联
平昌FC VS 大田市民B队
18:00
拉脱甲
图库姆斯B队 VS 斯坎斯特
18:00
台木兰联
桃园战神女足 VS 台中蓝鲸女足
18:00
新加坡联
幼狮队 VS 新泻天鹅乙队
18:00
越南甲
FC隆安 VS TTBD富东
18:00
越南联
宋兰义安 VS 清化
18:00
挪女甲
特罗姆瑟女足 VS 维京女足
18:00
西女甲
马德里竞技女足 VS 比利亚雷亚尔女足
18:00
西女甲
皇家贝蒂斯女足 VS 特内里费女足
18:00
西女甲
埃瓦尔女足 VS 格拉纳达女足
18:00
西女甲
莱万特女足 VS 马德里CFF女足
18:00
西女甲
皇家社会女足 VS 拉斯普拉纳斯女足
18:00
芬女甲
昂斯女足 VS 拉迪女足
18:00
澳西部女联
金矿巨人女篮 VS 威尔莱顿老虎女篮
18:30
澳北部联
麦凯流星 VS 凤凰阳光海岸
18:30
澳北部联
凯恩斯马林鱼 VS 黄金海岸压路机
18:30
澳中部联
森林维尔老鹰 VS 南部老虎
18:30
澳西部女联
卡拉曼达东方太阳女篮 VS 朱恩达拉普狼女篮
18:30
韩K2联
城南FC VS 安养FC
18:30
台木兰联
新北航源女足 VS 高雄先锋女足
18:45
澳中部联
斯特军刀 VS 诺伍德火焰
18:45
澳中部联
北阿德莱德火箭 VS 南阿德莱德黑豹
18:45
澳中部联
中央区狮子会 VS 西部阿德莱德斗士
18:45
澳中部联
东部小牛 VS 伍德维尔勇士
19:00
澳西部联
西南骇客 VS 东珀斯老鹰
19:00
澳西部联
曼杜拉魔术 VS 沃里克参议员
19:00
澳门甲
澳门大学 VS 澳门体育
19:00
泰足总
曼谷联 VS DP北碧府
19:00
韩K联
江原FC VS 水原FC
19:00
爱沙甲
帕尔努瓦普鲁斯 VS 纳尔瓦
19:00
爱沙乙
爱尔华 VS 塔林利华戴亚B队
19:00
挪女超
阿纳巴庄那女足 VS 罗亚女足
19:00
挪女超
科尔波特女足 VS 阿萨纳女足
19:00
挪女超
利尼史特朗女足 VS 罗森博格女足
19:00
挪女超
斯塔贝克女足 VS 利恩女足
19:00
挪女超
瓦勒伦加女足 VS 布兰女足
19:00
瑞典女甲
吉特克斯DFF女足 VS 桑纳纳女足
19:00
瑞典女甲
利德雪平女足 VS 乌美亚女足
19:00
瑞典乙
兰维特IS VS 希塔普斯
19:00
中甲
辽宁铁人 VS 佛山南狮
19:00
中甲
大连英博 VS 云南玉昆
19:00
中甲
黑龙江冰城 VS 广西平果哈嘹国晶
19:00
台木兰联
花莲女足 VS 台北熊赞女足
19:00
越南甲
平福 VS 和平
19:00
越南联
河静洪领 VS 电讯体工
19:00
越南联
庆和 VS 广南
19:00
爱沙乙B
库雷撒勒B队 VS 塔尔图卡列夫
19:00
爱沙乙B
哈普萨卢 VS 潭美卡B队
19:00
瑞典乙
庄森利特斯 VS IK多特
19:00
瑞典乙
赫里斯塔德斯AIF VS 慕达拉
19:00
瑞典甲
艾斯基斯杜拿 VS FBK卡尔斯塔德
19:00
芬乙
埃尔维斯B队 VS 坦佩雷
19:00
瑞典乙
FC学院 VS IFK卢雷亚
19:00
瑞典乙
BK永斯布鲁 VS 阿拉美斯卡
19:00
挪丙
阿达尔 VS 海于格松B队
19:00
挪丙
斯托尔桑 VS 科德
19:00
挪丙
博多格林特B队 VS 摩丘内尔
19:15
蒙古超
克布多 VS 浩日莫尔俱乐部
19:30
澳西部联
金矿巨人 VS 威尔莱顿老虎
19:30
澳西部联
科伯恩美洲狮 VS 湖滨闪电
19:30
中甲
石家庄功夫 VS 上海嘉定汇龙
19:30
中甲
南京城市 VS 青岛红狮
19:30
中甲
重庆铜梁龙 VS 无锡吴钩
19:30
中乙
广西蓝航 VS 海口名城尚南堂
19:30
中冠
重庆春蕾 VS 武汉小马过河
19:30
中U21
天津津门虎U21 VS 浙江俱乐部U21
19:30
NBL
安徽文一 VS 广西威壮
19:30
俄女超
莫斯科火车头女足 VS 莫斯科中央陆军女足
19:30
澳西部联
罗金厄姆火焰 VS 杰拉尔顿海盗
19:35
中超
浙江队 VS 长春亚泰
20:00
澳西部联
罗金厄姆火焰 VS 杰拉尔顿海盗
20:00
埃塞超
阿瓦沙城 VS 阿达玛城
20:00
挪乙
阿伦达尔 VS 维京B队
20:00
挪乙
费莱克罗力 VS 布兰B队
20:00
挪乙
海尔顿市 VS EIK通斯堡
20:00
挪乙
里塞克罗斯特 VS 巴拉特威格
20:00
挪乙
诺度顿 VS 贺特
20:00
挪乙
索特拉 VS ORN侯登
20:00
挪乙
瓦尔德海于格松 VS 谢夫
20:00
挪乙
阿尔塔 VS 斯塔达尔斯
20:00
挪乙
弗洛 VS 哥维克莱恩
20:00
挪乙
卡积沙斯 VS 伊斯沃德
20:00
挪乙
斯吉德 VS 格鲁德
20:00
挪乙
斯托曼 VS 祖克伦
20:00
挪乙
基萨 VS 斯特林海姆
20:00
挪乙
瓦勒伦加B队 VS 特罗姆斯达伦
20:00
瑞典女甲
乌普萨拉女足 VS 马尔默女足
20:00
瑞典乙
斯盖乐夫提 VS 卢克斯塔
20:00
瑞典乙
库姆拉 VS 维纳什堡
20:00
瑞典乙
沙夫哈拉 VS 格雷柏斯塔德
20:00
肯尼联
SS阿萨德 VS 蒙巴萨明星
20:00
肯尼联
MCF FC VS 穆伦贝联
20:00
中超
河南队 VS 北京国安
20:00
丹女超
HB克厄女足 VS 约灵女足
20:00
丹女超
科尔丁女足 VS AGF女足
20:00
丹女超
布隆德比女足 VS 北西兰女足
20:00
丹女超
阿尔堡女足 VS 奈司特维德HG女足
20:00
丹女超
欧登塞女足 VS 齐斯泰兹女足
20:00
丹女超
堡鲁本AF1893女足 VS 奥斯特布罗女足
20:00
拉脱甲
斯米尔泰 VS 玛路普
20:00
丹女甲
ASA阿晓斯女足 VS 维尔比约女足
20:00
丹女甲
斯科夫伦德女足 VS 波鲁普索尔罗德女足
20:00
丹女甲
华特女足 VS 桑德比BK女足
20:00
丹丙A
弗雷姆 VS 尼斯比
20:00
丹丙A
瑞秀 VS 艾华塔
20:00
丹丙A
VSK奥胡斯 VS 霍尔贝克
20:00
丹丙A
SfB欧雷 VS 利森格
20:00
丹丙A
韦加尔 VS 霍尔斯特布罗
20:00
丹丙A
小男孩FD VS 梵鲁斯
20:00
丹麦乙
布拉布兰 VS 法特列斯堡
20:00
丹麦乙
海勒鲁普 VS 阿玛盖尔
20:00
丹麦乙
斯基夫 VS 齐斯泰兹
20:00
丹麦乙
奥胡斯费马 VS 罗斯基德
20:00
丹麦乙
埃斯比约 VS 尼克宾
20:00
丹麦乙
米德法特 VS AB格莱萨克瑟
20:00
芬兰杯
TPS图尔库 VS MP米克力
20:00
挪丙
維哥 VS 孟达斯金
20:00
瑞典乙
瓦尔贝里GIF VS 胡斯华纳
20:00
瑞典乙
IFK特利堡 VS 哈萨赫姆斯
20:00
瑞典乙
奥斯特伦 VS 卡尔期克朗
20:00
挪女甲
费林根达伦女足 VS 奥特女足
20:00
哈萨超
卡拉干达矿工 VS 阿特劳
20:00
俄女超
苏维杜夫女足 VS 拉占女足
20:00
瑞典乙
博登斯 VS 托尔恩格鲁本
20:00
瑞典乙
阿尔加那 VS 哥连斯
20:00
瑞典乙
伯格纳塞 VS 铁克
20:00
瑞典乙
阿斯特里 VS 奥克罗
20:00
肯尼超
KCB VS 波斯塔流浪
20:00
肯尼超
内罗毕星城 VS 卡卡梅加
20:00
肯尼超
沙巴纳足球俱乐部 VS 勒奥帕德
20:00
肯尼超
图斯科 VS 班得瑞
20:00
肯尼超
木霍罗尼青年 VS 特兰大
20:00
芬女甲
科特卡女足 VS 埃斯波女足
20:00
芬女甲
瓦沙女足 VS 伊洛特女足
20:00
菲律甲
洛约拉 VS 曼迪奥拉
20:00
丹麦丁
阿尔堡B队 VS 达伦
20:00
丹麦丁
阿晓斯青年队 VS 诺里辛比
20:00
丹麦丁
阿莱罗德 VS 斯基奥德
20:00
丹麦丁
堡鲁本B1909 VS 科捷尔鲁普
20:00
丹麦丁
B 1908 VS 格雷夫
20:00
丹麦丁
马利恩尔斯特 VS 维比
20:00
丹麦丁
布隆索伊 VS 腓特烈
20:00
丹麦丁
戈尔斯列夫 VS 卡斯路讷
20:00
丹麦丁
霍布罗IKB队 VS 堡鲁本B1913
20:00
丹麦丁
贺森斯弗雷亚 VS 奥德尔
20:00
丹麦丁
洛多杰斯莫鲁姆 VS 希利云
20:00
丹麦丁
欧科斯 VS 沃鲁普
20:00
丹麦丁
林克宾 VS 塔鲁普
20:00
丹麦丁
灵斯泰德 VS 纳斯特维德乙队
20:00
丹麦丁
B73斯莱格思 VS AB塔恩比
20:00
丹麦丁
桑比 VS 格洛斯楚普
20:00
丹麦丁
塔恩比 VS 赫斯霍尔姆
20:00
丹麦丁
瓦德 VS 弗约达格
6月16日 星期日直播节目列表
00:00
埃及超
金字塔 VS 史莫哈
00:00
埃及超
瑟亚米卡 VS 扎马雷克
00:00
埃及超
未来足球 VS 艾尔格纳
00:00
欧洲杯
西班牙 VS 克罗地亚
00:00
冰岛甲
达尔维克 VS 凯夫拉维克
00:00
冰岛甲
弗约尼尔 VS 托尔阿克雷里
00:00
冰女超
斯塔尔南女足 VS 索尔阿克雷里女足
00:00
冰女超
廷达斯托尔女足 VS 维京古女足
00:00
立陶甲
考诺萨基列斯 VS 阿尔堤斯
00:00
拉脱超
利耶帕亚 VS 陶格夫匹尔斯
00:00
拉脱甲
文茨皮尔斯 VS 里加FCB队
00:00
芬乙
埃尔维斯B队 VS 坦佩雷
00:00
芬兰杯
奥卢 VS 卡亚尼卡帕
00:00
芬兰杯
EPS埃斯波 VS 拉赫蒂
00:00
芬兰杯
格力夫克 VS 穆莎
00:00
芬兰杯
埃尔维斯 VS 塞那乔其
00:00
芬兰杯
图尔库国际B队 VS VPS瓦萨
00:00
芬兰杯
科特卡 VS 图尔库国际
00:00
芬兰杯
PEPO拉宾兰塔 VS 雅各布斯塔德
00:00
芬兰杯
PK35万塔 VS 普西特B队
00:00
芬兰杯
PPJ学院 VS EIF埃克纳斯
00:00
芬兰杯
云塔 VS 亚特兰提斯
00:00
智利杯
伊巴涅斯 VS 瓦奇巴托
00:00
智利杯
梅吉罗内斯 VS 科比亚波
00:00
哈萨超
卡伊萨尔 VS 图兰FC
00:00
法罗超
史卡拉 VS 戈塔维京人
00:00
美女职
路易斯维尔竞赛女足 VS 哥谭女足
00:00
法罗超
B36托尔斯港 VS B68托夫蒂尔
00:00
冰岛丙
艾格纳比利克 VS 马格尼
00:00
美独联
乔治亚雄狮 VS 萨凡纳三叶草
00:15
伊朗杯
高尔高赫 VS 塞帕罕
00:30
伊朗杯
拉夫桑贾 VS 阿拉克铝业
01:00
WNBA
阳光 VS 飞翼
01:00
瑞典超甲
耶夫勒 VS 兰斯科罗纳
01:00
瑞典超甲
赫尔辛堡 VS 奥雷布洛
01:00
瑞典超甲
奥尔格里特 VS 松兹瓦尔
01:00
瑞典超甲
奥斯达 VS 厄斯特松德
01:00
瑞典超甲
桑德维根斯 VS 奥迪沃特
01:00
瑞典超甲
斯柯维德 VS 代格福什
01:00
瑞典超甲
特雷勒堡 VS 布莱格
01:00
瑞典超甲
尤特斯科腾 VS 瓦尔贝里
01:00
加拿职
渥太华竞技 VS 约克联FC
01:00
美女职
路易斯维尔竞赛女足 VS 哥谭女足
01:00
爱女联
威克斯福德青年女足 VS DLR波浪女足
01:00
爱沙女甲冠
维姆西女足 VS 塔林那埃拉特女足
01:00
白俄超
格罗德诺 VS 鲍里索夫巴特
01:45
里约甲
亚美利加RJ VS 阿拉鲁
01:45
里约甲
欧美利坚诺RJ VS 卡西亚斯
01:45
里约甲
CFRJ马里卡RJ VS 阿特苏尔
01:45
里约甲
雷森迪 VS 塞拉诺
02:00
荷篮甲
莱瓦顿 VS 丹博斯治
02:00
巴圣杯
里奥克莱尔 VS 圣卡伦斯
02:00
巴圣杯
CA塔奎里庭加 VS 圣若昂大学
02:00
巴圣杯
里奧布兰克SP VS 皮马维拉
02:00
巴圣杯
圣本图 VS 卡皮瓦里雅诺
02:00
巴圣杯
尤文图斯SP VS 葡萄牙人
02:00
爱女联
斯莱戈流浪女足 VS 沙姆洛克流浪女足
02:00
里约甲
欧拉里亚 VS 贡卡伦斯
02:00
乌拉甲
乌拉圭河床 VS 马尔多纳多
02:00
巴高乙
EC佩洛塔斯 VS 圣加比瑞尔RS
02:00
法罗超
维斯图尔 VS 托尔斯港
02:30
伊拉超
杜赫克 VS 阿比尔
02:30
伊拉超
纳夫特米桑 VS 扎胡
02:30
伊拉超
瓦萨特 VS 扎瓦拉
02:30
伊拉超
卡帕拉 VS 卡克
02:30
伊拉超
巴格达空军 VS 纳弗特
02:30
伊拉超
纽罗兹 VS 艾纳加弗
02:30
伊拉超
阿马纳特巴格达 VS 卡拉巴
02:30
伊拉超
胡多德 VS 阿尔米纳
02:30
伊拉超
纳弗巴士拉 VS 卡西姆
02:30
伊拉超
巴格达警察 VS 塔拉巴
02:30
巴丁
奥达斯里奥RJ VS 皇家诺罗斯特
02:30
爱女联
亚隆城女足 VS FC条约联合女足
02:30
巴西乙
米内罗美洲 VS 雷加塔斯巴西
03:00
WNBA
自由人 VS 王牌
03:00
阿甲
圣塔菲联 VS 圣洛伦索
03:00
欧洲杯
意大利 VS 阿尔巴尼亚
03:00
巴丁
新汉堡RS VS 卡斯卡韦尔
03:00
巴丁
诺瓦伊古亚科 VS 伊帕廷加
03:00
巴丁
CA帕托尼斯 VS 国际里梅拉
03:00
巴丁
阿尔托斯 VS 马拉巴老鹰
03:00
巴丁
瑞特 VS 阿拉皮拉卡
03:00
美超
麦迪逊前锋足球俱乐部 VS 托曼塔FC
03:00
乌拉乙
雷提斯塔 VS 阿特纳斯
03:00
乌拉乙
CSyD 库珀 VS 蒙特维迪奥
03:00
乌拉乙
尤文提度 VS 蒙得维的亚城图尔克
03:00
乌拉乙
东方 VS 科尔隆
03:00
乌拉乙
科洛尼亚广场 VS 南德阿美利加
03:00
乌拉乙
切里托 VS 阿尔比恩
03:00
乌拉乙
塔古雷姆泊 VS LA卢兹
03:00
巴丁
塞阿仁斯竞技 VS 索萨PB
03:00
巴丁
祖泽伦斯 VS 佩特洛利纳
03:00
巴帕拉乙
阿普卡拉纳SC VS 拉兰贾梅卡尼卡EC
03:00
美乙
波士顿闪电 VS 探路者FC
03:00
美乙
莫里斯精英 VS 长岛野狮
03:00
智利杯
梅利普拉 VS 圣菲利浦联
03:00
智利杯
圣安东尼奥联 VS 拉卡莱拉联
03:00
智利杯
体育联合会 VS 圣塔科鲁兹
03:00
智利杯
奥索尔诺 VS 迪帕特斯
03:00
智利杯
里尔尤文图德桑河 VS 圣地亚哥早晨
03:00
智利杯
维森特罗萨莱斯 VS 康塞普西翁大学
03:00
智利杯
帝国联 VS 费尔南德斯
03:00
智利杯
巴塞罗那CHL VS 科布雷洛
03:00
冰岛乙
KFG加达巴尔 VS 胡萨维克
03:30
哥伦甲
加勒比风暴岛 VS 布卡拉曼
04:00
美乙
科罗拉多跃泉 VS 奥兰治县蓝调
04:00
美乙
底特律城 VS 查尔斯顿电池
04:00
美乙
埃尔帕索机车 VS 凤凰重生
04:00
美乙
哈特福德竞技 VS 匹兹堡猎犬河队
04:00
美乙
印地十一 VS 圣安东尼奥
04:00
美乙
孟菲斯901 VS 新墨西哥联
04:00
美乙
萨克拉门托 VS 奥克兰根
04:00
美乙
坦帕湾 VS 路易斯维尔FC
04:00
加拿职
HFX流浪者 VS 弗尔戈FC
04:00
巴西乙
亚马逊FC VS 沙佩科恩斯
04:00
巴西乙
米内罗美洲 VS 雷加塔斯巴西
04:00
巴西乙
阿瓦伊 VS 巴西瓜拉尼
04:00
巴西乙
博塔弗戈SP VS 维拉诺瓦
04:00
巴西乙
布鲁斯基 VS 塞阿拉
04:00
巴西乙
戈亚斯 VS 科里蒂巴
04:00
巴西乙
伊图阿诺 VS 帕桑度
04:00
巴西乙
蓬塔格罗萨铁路 VS 桑托斯
04:00
巴西乙
庞特普雷塔 VS 诺瓦里桑蒂诺
04:00
巴西乙
累西腓体育 VS 米拉索
04:00
巴丙
ABC纳泰 VS 沃尔特雷东达
04:00
巴丙
艾帕尔斯登瑟 VS 托姆本斯
04:00
巴丙
毕尔巴鄂竞技MG VS 费罗维里亚CE
04:00
巴丙
阿拉戈亚诺体育 VS 博塔弗戈PB
04:00
巴丙
圣约瑟波 VS 隆德里纳
04:00
巴丙
费古埃伦斯 VS 康菲安卡
04:00
巴丙
累西腓航海 VS 弗罗勒斯塔
04:00
巴丙
瑞模贝雷 VS 派瑞加RS
04:00
巴丙
圣贝尔纳多 VS 森柏欧
04:00
巴丙
塞卡西亚斯 VS 费罗维亚里亚
04:00
巴女甲
费罗维里亚女足 VS 桑托斯女足
04:00
乌拉甲
马尔多纳多 VS 芬斯
04:00
乌拉甲
普罗格雷索俱乐部 VS 佩纳罗尔
04:00
乌拉甲
蒙特维多竞技 VS 防卫者体育
04:00
乌拉甲
蒙得维的亚流浪者 VS 乌拉圭河床
04:00
乌拉甲
塞路 VS 达努比奥
04:00
乌拉甲
塞罗拉尔戈 VS 乌拉圭民族
04:00
乌拉甲
蒙得维的亚 VS 波士顿河
04:00
乌拉甲
罗姆帕拉青年 VS 米拉玛
04:00
巴丁
CS艾斯波迪渥 VS CS塞尔希培
04:00
非女锦U17
摩洛哥女足U17 VS 赞比亚女足U17
04:00
美乙
布莱克罗克 VS 黑色守望冲刺
04:00
阿乙曼特
BsAs交流会 VS 阿卡苏索
04:00
智利杯
半纳里奥 VS 麦哲伦体育
04:00
阿乙曼特
米德兰 VS 拉费雷尔
04:00
阿乙曼特
梅洛小阿根廷 VS 乌尔基萨大学
04:00
阿乙曼特
基尔梅斯阿根廷 VS 萨卡兹斯帕斯
04:00
阿乙曼特
阿梅尼奥 VS 伊希库斯尼斯塔史
04:00
阿乙曼特
维拉圣卡罗斯 VS 多科苏德体育会
04:00
阿丙曼特
贝拉萨特吉 VS 罗萨里奥阿根廷
04:00
阿丙曼特
科尔多瓦罗萨里奥中央 VS 卡拉普莱
04:00
阿丙曼特
鲁祖尼 VS CA阿特拉斯
04:00
阿丙曼特
穆尼斯 VS 莱安阿拉姆
04:00
阿丙曼特
El波韦尼尔 VS 西班牙语体育会
04:00
阿丙曼特
拉马德里 VS 阿雷纳斯胜利队
04:00
阿丙曼特
伊图萨因戈 VS 西班牙语中央队
04:00
阿丙曼特
乌尔奎萨 VS 巴拉圭竞技
04:00
阿丙曼特
梅赛德斯 VS 巴拉斯图尔
04:00
阿丙曼特
波多黎各努埃沃 VS 祖文图德尤尼达
04:00
阿丙曼特
巴拉卡斯体育会 VS 康巴塞雷斯
04:00
阿丙曼特
尤潘基 VS 皇家皮拉尔
04:00
阿乙曼特
维拉多尔米尼 VS 弗朗德里亚
04:00
阿乙曼特
利涅尔斯 VS 圣马丁布萨科
04:00
阿乙曼特
意大利亚诺 VS 科勒加勒斯
04:00
阿乙曼特
洛斯安第斯 VS 卡纽埃拉斯
04:00
阿乙曼特
菲尼斯皮拉尔 VS 梅洛
04:30
乌拉甲
乌拉圭民族 VS 蒙得维的亚
05:00
阿甲
飓风队 VS 门多萨独立
05:00
阿甲
阿根廷独立 VS 班菲尔德
05:00
国际友谊
哥伦比亚 VS 玻利维亚
05:00
国际友谊
厄瓜多尔 VS 洪都拉斯
05:00
巴丁
米斯克图 VS 伊波拉
05:00
巴圣杯
沃图波兰伦斯 VS 雅乌SP
05:00
巴丁
阿瓜圣塔 VS 普索阿莱格伦斯
05:00
美乙
夏洛茨维尔蓝调 VS 克里斯托FC
05:00
美乙
新泽西 VS 艾恩邦德
05:00
巴西乙
伊图阿诺 VS 帕桑度
05:30
巴西甲
布拉干RB VS 尤文图德
05:30
巴帕拉乙
巴拉纳 VS 巴西爱国者
05:30
智利杯
康康民族 VS 漫游者
05:30
智利杯
利纳雷斯 VS 康塞普西翁
06:00
巴女甲
格雷米奥女足 VS 克鲁塞罗女足
06:00
哥伦甲
圣塔菲 VS 布卡拉曼加
06:00
巴圣女联
陶巴特女足 VS 圣保罗女足
06:00
巴圣女联
平达尔SC女足 VS 科林蒂安女足
06:00
巴圣女联
布拉干蒂诺女足 VS 雷亚利达德SP女足
06:00
美乙
AFC克利夫兰 VS 代顿荷兰狮
06:00
美乙
西弗吉尼亚联盟 VS 北卡罗莱纳U23
06:00
智利杯
哈斯萨拉曼卡 VS 科其姆波
06:30
智利联
安库德 VS 奥索尔诺
06:30
巴丙
毕尔巴鄂竞技MG VS 费罗维里亚CE
07:00
阿甲
图库曼竞技 VS 国防与司法
07:00
哥伦甲
西玛罗雷斯 VS 卡塔赫纳科萨里奥斯
07:00
美乙
雅典联 VS 东亚特兰大
07:00
美乙
兰辛市 VS 弗林特城
07:00
美乙
南本德狮子 VS 马科姆联合
07:00
美乙
AC康涅狄格 VS 波士顿城
07:00
美乙
安阿博尔 VS 中西部联队
07:00
美乙
勇敢狮子 VS 诺那FC
07:00
美乙
布雷瓦德 VS 布鲁克之家
07:00
美乙
国际盖恩斯维尔 VS 佛罗里达精英
07:00
美乙
莱茵布里奇足球俱乐部 VS 北弗吉尼亚FC
07:00
美乙
LVU冲刺 VS 新泽西州皇家中心
07:00
美乙
明尼阿波利斯市SC VS 巴伐利亚
07:00
美乙
隆斯塔 VS 大洋城鲁瑞斯特尔斯
07:00
美乙
罗彻斯特 VS RKC第三海岸
07:00
美乙
佛蒙特绿队 VS 西麻省先锋
07:00
美乙
威克 VS 夏洛特独立B队
07:00
乌拉甲
防卫者体育 VS 普罗格雷索俱乐部
07:00
美乙
哈特福德竞技 VS 匹兹堡猎犬河队
07:00
美乙
印地十一 VS 圣安东尼奥
07:30
美职业
亚特兰大联 VS 休斯敦迪纳摩
07:30
美职业
夏洛特FC VS 华盛顿联
07:30
美职业
纽约红牛 VS 纳什维尔SC
07:30
美职业
新英格兰革命 VS 温哥华白帽
07:30
美女职
华盛顿精神女足 VS 圣地亚哥波浪女足
07:30
美职业
多伦多FC VS 芝加哥火焰
07:30
美职业
奥兰多城 VS 洛杉矶FC
07:30
美女职
北卡罗莱纳女足 VS 奥兰多荣耀女足
07:30
美职业
蒙特利尔CF VS 皇家盐湖城
07:30
美职业
费城联合 VS 迈阿密国际
07:30
美乙
阿什维尔城 VS 伯明翰军团B队
07:30
美乙
FC摩城二队 VS 哈德逊谷铁锤
07:30
美乙
坦帕湾 VS 路易斯维尔FC
08:00
阿篮联
帕兰德森 VS 奥布拉斯
08:00
巴西甲
弗鲁米嫩塞 VS 戈亚尼亚竞技
08:00
巴女甲
巴西皇家女足 VS 弗拉门戈女足
08:00
波多黎各超
卡瓜斯 VS 马纳蒂
08:00
波多黎各超
桑图尔塞捕蟹者 VS 马雅格斯
08:00
波多黎各超
克布拉迪亚斯海盗 VS 巴阿蒙牧牛人
08:00
美乙
AC南休斯顿 VS 休斯敦
08:00
美乙
德莫因斯 VS 圣查尔斯
08:00
美乙
哈蒂斯堡 VS 蓝鹅SC
08:00
美乙
路易斯安那血统 VS 小石城流浪
08:00
智利杯
北工发联 VS 伊基克体育
08:00
智利杯
九月十一 VS 圣马洛科斯
08:30
美职业
达拉斯FC VS 圣路易斯城
08:30
哥伦甲
圣塔菲 VS 布卡拉曼加
08:30
美乙
丘陵狼 VS 皇家空军
08:30
美乙
皮奥里亚 VS 河灯
08:30
美乙
孟菲斯901 VS 新墨西哥联
09:00
澳北部女联
布里斯班首都女篮 VS 达尔文巨鳄女篮
09:00
美乙
法拉提隆斯拉什 VS 新墨西哥联U23
09:00
美乙
图森 VS 雷德兰兹
09:00
智利联
奎利普尔 VS 康塞普西翁大学
09:00
美乙
科罗拉多跃泉 VS 奥兰治县蓝调
09:00
美乙
埃尔帕索机车 VS 凤凰重生
09:30
美女职
休斯顿达斯女足 VS 天使城女足
09:30
美职业
科罗拉多急流 VS 奥斯汀FC
09:30
美乙
盐城 VS 犹他联
10:00
WNBA
风暴 VS 水星
10:00
澳东部女联
卓越中心女篮 VS 纽卡素猎隼女篮
10:00
澳东部女联
中央海岸十字军女篮 VS 悉尼彗星女篮
10:00
澳南部女联
钻石谷鹰女篮 VS 甘比尔山拓荒者女篮
10:00
澳維U23
蓝曼宁厄姆联U23 VS 墨尔本港鲨鱼U23
10:00
澳維U23
莫兰德城U23 VS 圣奥尔本斯圣特斯U23
10:00
澳維U23
阿东那U23 VS 格林古利U23
10:00
澳維U23
丹德农迅雷U23 VS 欧克莱卡诺U23
10:00
澳維U23
丹德农市U23 VS 墨尔本骑士U23
10:00
澳維U23
海德堡联U23 VS 南墨尔本U23
10:00
澳維U23
艾云达尔U23 VS 休城U23
10:00
大洋盃
巴布亚新几内亚 VS 斐济
10:00
美独联
洛杉矶动力 VS 亚利桑那季风
10:00
美乙
科切拉 VS 南加州海马
10:30
澳南部女联
墨尔本老虎女篮 VS 法兰克斯顿蓝调女篮
10:30
澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮 VS 巴拉瑞特矿工女篮
10:30
美职业
圣何塞地震 VS 辛辛那提FC
10:30
美职业
洛杉矶银河 VS 堪萨斯城竞技
10:30
美职业
西雅图海湾人 VS 明尼苏达联
10:30
美超
中央谷福格 VS 里士满踢球者
11:00
澳东部女联
彭里斯黑豹女篮 VS 梅特兰野马女篮
11:00
澳东部女联
曼利沃海鹰女篮 VS 班克斯顿棕熊女篮
11:00
澳北部女联
罗克汉普顿旋风女篮 VS 凤凰阳光海岸女篮
11:00
新西兰联
奥克兰鳄蜥 VS 怀伊
11:00
澳北部联
布里斯班首都 VS 达尔文巨鳄
11:00
澳南部女联
凯西骑士女篮 VS 诺克斯女篮
11:00
澳维U21
丹德农市U21 VS 墨尔本骑士U21
11:00
日职女甲
维亚马特拉斯宫崎女足 VS NGU名古屋女足
11:00
斐济联
劳托卡 VS 纳西努FC
11:00
斐济联
纳德罗加 VS 纳维
11:00
斐济联
苏瓦足协 VS 芭
11:00
斐济联
奈泰斯 VS 纳迪
11:00
美乙
阿克德米卡SC VS 蒙特雷湾B队
11:00
美乙
萨克拉门托 VS 奥克兰根
11:15
澳首超
约加利SC VS 奥康诺骑士
11:30
澳中部女联
诺伍德火焰女篮 VS 森林维尔老鹰女篮
11:30
澳维U21
海德堡U21 VS 南墨尔本U21
12:00
澳南部联
钻石谷鹰 VS 芒特甘比尔
12:00
澳中部女联
南阿德莱德黑豹女篮 VS 斯特军刀女篮
12:00
澳中部女联
南部老虎女篮 VS 中央区狮子会女篮
12:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮 VS 伍德维尔勇士女篮
12:00
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮 VS 东部小牛女篮
12:00
澳西部联
佩里湖老鹰 VS 杰拉尔顿海盗
12:00
NBL1(东)
中央海岸十字军 VS 悉尼彗星
12:00
NBL1(东)
澳洲卓越 VS 纽卡斯尔猎鹰
12:00
日职丙
八户于南乡 VS 宫崎棒牛鸟
12:00
日足联
FC本田 VS 润梅尔青森
12:00
日足联
滋贺湖王 VS 冲绳SV
12:00
日职女甲
日体大女足 VS 世田谷挑战女足
12:00
日职女甲
播磨阿尔比恩女足 VS 横滨海鸥女足
12:00
日职女甲
群马白星女足 VS 虎鲸鸭川女足
12:00
日足联
本田制锁 VS 新宿创造
12:00
日足联
仙台索尼 VS 横河武藏野FC
12:00
日职丙
松本山雅 VS 沼津青蓝
12:00
日足联
大分红温泉 VS 维尔天桑名
12:00
日足联
高知联合 VS 丸安冈崎
12:00
澳塔超
南霍巴特 VS 兰瑟斯顿联
12:30
澳南部联
威弗莱猎鹰 VS 巴拉瑞特矿工
12:30
澳南部联
墨尔本猛虎 VS 法兰克斯顿蓝调
12:30
澳威北超
韦斯顿劳动熊 VS 林顿加法斯
12:30
澳威北超
查尔斯顿市布鲁斯 VS 库山
13:00
澳北部联
罗克汉普顿火箭 VS 凤凰阳光海岸
13:00
澳南部联
凯西骑士 VS 诺克斯袭击者
13:00
NBL1(东)
彭里斯黑豹 VS 梅特兰野马
13:00
NBL1(东)
曼利沃海鹰 VS 班克斯顿熊
13:00
日职联
神户胜利船 VS 川崎前锋
13:00
澳威超
卧龙海岸狼队 VS 黑镇市足球俱乐部
13:00
澳威超
中部海岸青年队 VS 悉尼FC青年队
13:00
澳威超
洛克达尔 VS 曼立联
13:00
日职丙
北九州向日葵 VS 奈良俱乐部
13:00
日职丙
赞岐釜玉海 VS 金泽共进
13:00
日职女甲
爱媛FC女足 VS 伊贺女忍者女足
13:00
澳昆超
布里斯班城 VS 摩顿湾联
13:00
澳昆超
阳光海岸流浪者 VS 瑞德兰茨联
13:00
韩K4联
全北现代B队 VS 全州市民
13:00
澳首超
堪培拉FC VS 塔格拉诺联
13:00
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足 VS 珀斯红星女足
13:05
日职丙
富山胜利 VS 大宫松鼠
13:15
澳中部联
诺伍德火焰 VS 森林维尔老鹰
13:30
澳威超
莱卡特老虎 VS 马可尼
13:45
澳中部联
西部阿德莱德斗士 VS 东部小牛
13:45
澳中部联
南阿德莱德黑豹 VS 斯特军刀
13:45
澳中部联
北阿德莱德火箭 VS 伍德维尔勇士
13:45
澳中部联
南部老虎 VS 中央区狮子会
14:00
澳中部联
南部老虎 VS 中央区狮子会
14:00
澳维超
黑德堡 VS 南墨尔本
14:00
爱沙乙B
塔林军团 VS 祖维火车头
14:00
爱沙乙B
帕尔努JK VS 土勒维克
14:00
爱沙乙B
卡里鲁B队 VS 赞斯拿华B队
14:00
韩K3联
坡州市民 VS 始兴市民
14:15
澳昆超
罗切达尔流浪 VS 黄金海岸骑士
14:30
新西兰联
惠灵顿圣徒 VS 富兰克林公牛
14:30
日职联
福冈黄蜂 VS 鸟栖砂岩
14:30
澳昆超
布里斯班奥林匹克 VS 布里斯班狼队
14:40
澳威女超
公牛学院女足 VS 新南威尔士大学女足
14:45
澳昆甲
圣乔治维莱FC VS 洛根闪电
15:00
日职乙
磐城FC VS 甲府风林
15:00
韩K3联
釜山运输 VS 蔚山市民
15:00
中甲
延边龙鼎 VS 广州队
15:00
澳威女超
曼立联女足 VS 北方虎女足
15:00
澳威女超
黑镇斯巴达女足 VS 埃梅瑞吉喷气机女足
15:00
澳威女超
悉尼奥林匹克女足 VS 莱卡特老虎女足
15:00
澳威女超
马卡瑟尔女足 VS 新南威尔士足球协会队女足
15:00
澳威女超
悉尼大学女足 VS 北部精神女足
15:00
中U21
深圳新鹏城U21 VS 成都蓉城U21
15:00
中U21
长春亚泰U21 VS 沧州雄狮U21
15:00
菲律甲
加雷利联合 VS 菲律宾空军
15:00
澳昆甲
米切尔顿 VS 西南昆士兰达雷
15:10
澳威女超
格拉德斯维尔乌鸦女足 VS 伊拉瓦拉女足
15:30
香港乙
腾翱 VS 浩运
15:30
香港乙
油尖旺 VS 湾仔
15:30
香港乙
观塘 VS 香港切尔西足球学校
15:30
香港乙
晨曦 VS 和富社企
15:30
香港乙
虎门 VS 光华
15:30
香港乙
东升 VS 九龙木
15:30
香港乙
淦源 VS 葵青
15:30
香港乙
屯门 VS 永高
15:30
中台联
AC台北 VS 台湾石虎
15:30
中台联
台中未来 VS 新北航源
15:30
中台联
台北维京人 VS 台湾电力
16:00
日职乙
水户蜀葵 VS 秋田蓝闪电
16:00
韩K3联
昌原 VS 大邱FCB队
16:00
韩K3联
抱川FC VS 木浦市
16:00
韩K4联
忠州市民 VS 平泽市民
16:00
中女超
河南万仙山女足 VS 北京雨虹修缮女足
16:00
中女超
山东体彩女足 VS 永川茶山竹海橙狮女足
16:00
中女超
杭州银行女足 VS 广东省女足
16:00
中乙
泰安天贶 VS 廊坊荣耀之城
16:00
澳昆超
布里斯班狮吼青年队 VS 昆士兰狮队
16:15
蒙古超
SP猎鹰 VS 汗加里德
16:15
澳昆甲
布罗德海滩联合 VS 卡布尔彻
16:30
中乙
湖北青年星 VS 南通海门珂缔缘
17:00
韩K联
全北现代 VS 仁川联
17:00
韩K联
蔚山HD VS 首尔FC
17:00
日职联
名古屋鲸鱼 VS 湘南丽海
17:00
日职联
鹿岛鹿角 VS 新潟天鹅
17:00
日职联
大阪钢巴 VS 柏太阳神
17:00
日职联
FC东京 VS 磐田喜悦
17:00
日职乙
大分三神 VS 枥木SC
17:00
日职乙
爱媛FC VS 清水心跳
17:00
日职乙
熊本深红 VS 冈山绿雉
17:00
日职乙
仙台七夕 VS 长崎成功丸
17:00
日职丙
岩手盛冈仙鹤 VS 长野帕塞罗
17:00
日职丙
FC今治 VS SC相模原
17:00
爱沙甲
塔林利瓦迪亚 VS 潭美卡
17:00
中乙
北京理工 VS 陕西联合
17:00
中乙
广州豹 VS 广西恒宸
17:00
越南甲
顺化 VS 岘港
17:00
菲律甲
宿务 VS 马尼拉挖掘者
17:30
日职乙
群马草津温泉 VS 山口雷法
17:30
菲律甲
联城FC VS 达沃阿古拿斯
18:00
韩K联
大邱FC VS 济州联
18:00
日职乙
千叶市原 VS 德岛漩涡
18:00
日职丙
FC琉球冲绳 VS 福岛联
18:00
韩K2联
金浦市民 VS 安山小绿人
18:00
韩K2联
忠南牙山 VS 釜山偶像
18:00
韩K2联
忠北清州 VS 天安城
18:00
瑞典女甲
松兹瓦尔女足 VS 卡尔马女足
18:00
韩K4联
唐津市民 VS 首尔联队
18:00
拉脱甲
奥莱纳 VS 奥格雷联合
18:00
新加坡联
淡滨尼流浪者 VS 丹戎巴葛联
18:00
越南联
黄英嘉莱 VS SQC平定
18:00
澳门甲
澳门本菲卡 VS 澳科邹北记
18:00
乌兹甲B
治加托亚 VS 塞曼茲库瓦索
18:00
西女甲
瓦伦西亚女足 VS 巴塞罗那女足
18:00
乌兹甲B
安迪江FA VS 塔什乾VFA
18:30
中台联
铭传大学 VS 南市台钢
19:00
爱沙甲
库雷撒勒 VS 诺米联
19:00
瑞典女超
AIK索尔纳女足 VS 韦克舍女足
19:00
瑞典女超
布罗马博亚纳女足 VS 洛森格德女足
19:00
爱沙乙
塔林弗洛拉二队 VS 塔巴沙卢查玛
19:00
爱沙乙
哈留足球学院 VS 派德B队
19:00
爱沙乙
维米斯 VS 卡勒威B队
19:00
中超
沧州雄狮 VS 青岛海牛
19:00
中冠
宁夏平罗恒利 VS 西安高新易联
19:00
中冠
宁夏人方众 VS 新疆领梦者
19:00
越南甲
巴地头顿足球俱乐部 VS 图安马斯
19:00
芬兰杯
SJK学院II队 VS 伊洛特
19:00
泰联杯
巴吞联 VS 蒙通联
19:00
瑞典乙
华纳斯堡斯 VS 阿拉佛斯
19:00
挪女甲
博德闪耀女足 VS KIL希尼女足
19:00
瑞典甲
派提亚 VS 泰比
19:00
爱沙乙B
塔林军团 VS 祖维火车头
19:00
爱沙乙B
帕尔努JK VS 土勒维克
19:00
爱沙乙B
卡里鲁B队 VS 赞斯拿华B队
19:00
瑞典女甲
松兹瓦尔女足 VS 卡尔马女足
19:00
瑞典乙
侯嘉堡格 VS IF洛迪
19:00
瑞典乙
贾法拉 VS 维格比霍尔姆斯
19:15
蒙古超
乌兰巴托FC VS 图瓦布加努
19:30
中甲
江西庐山 VS 苏州东吴
19:30
中乙
西安荣海 VS 大连鲲城
19:30
中U21
北京国安U21 VS 武汉三镇U21
19:30
NBL
武汉锟鹏 VS 长沙湾田勇胜
19:30
NBL
江西赣驰 VS 香港金牛
19:30
NBL
石家庄翔篮 VS 河南赊店老酒
19:30
NBL
江苏盐南苏科 VS 合肥狂风
19:30
挪丙
利勒斯特罗姆B队 VS 弗尔达
19:35
中超
上海申花 VS 成都蓉城
20:00
埃塞超
沃莱塔迪查 VS 哈迪亚霍萨纳
20:00
瑞典乙
博登斯 VS 托尔恩格鲁本
20:00
肯尼联
米格里 VS 基苏木全明星
20:00
肯尼联
蒙巴萨 VS 丁巴爱国者
20:00
肯尼联
维希加子弹 VS 卡加多
20:00
肯尼联
基贝拉黑星 VS 马拉糖足球俱乐部
20:00
中超
青岛西海岸 VS 武汉三镇
20:00
澳门甲
青锋 VS 联乐
20:00
肯尼超
穆兰卡 VS 肯尼亚警察
20:00
菲律甲
公马吉利根 VS 图洛伊
20:00
挪丙
莫尔德B队 VS 瑞迪
20:00
肯尼超
比迪科联 VS 卡里班吉鲨鱼
20:00
肯尼超
索法帕卡 VS 高玛希亚
20:00
挪女甲
奥维雷沃尔女足 VS 阿华德斯纳斯女足
20:00
哈萨超
叶利迈塞米 VS 阿克托比
20:00
肯尼超
尤林兹星队 VS 恩佐亚苏格
20:00
非女锦U17
肯尼亚女足U17 VS 布隆迪女足U17
20:00
瑞典乙
贝尔加 VS 诺沙比
20:15
越南联
海防 VS 平阳
20:15
越南联
河内FC VS 河内公安
20:30
马维超
猛虎 VS 向前流浪者
20:30
马维超
猛虎 VS 元素
20:30
挪乙
费莱克罗力 VS 布兰B队
21:00
欧洲杯
波兰 VS 荷兰
21:00
瑞典女超
尤尔加登女足 VS 克里斯提斯塔女足
21:00
瑞典女超
哈马比女足 VS 特雷勒堡女足
21:00
瑞典女超
林雪平女足 VS 奥雷布洛女足
21:00
瑞典女超
诺尔雪平女足 VS 皮特奧女足
21:00
挪甲
埃格尔森德 VS 瓦勒伦加
21:00
挪甲
康斯文格 VS 阿萨纳
21:00
挪甲
乐范格尔 VS 奥勒松
21:00
挪甲
利恩 VS 松达尔
21:00
挪甲
摩斯 VS 布莱尼
21:00
挪甲
兰黑姆 VS 诺霍斯
21:00
挪甲
桑德尼斯 VS 莫达伦
21:00
挪甲
斯达 VS 斯塔贝克
21:00
瑞典女甲
梅耳贝肯斯女足 VS 埃斯基尔图纳女足
21:00
瑞典乙
阿尔加那 VS 哥连斯
21:00
瑞典乙
伯格纳塞 VS 铁克
21:00
瑞典乙
基律纳 VS 伊特宏达
21:00
瑞典乙
FC学院 VS IFK卢雷亚
21:00
瑞典乙
阿斯特里 VS 奥克罗
21:00
瑞典乙
沙维达伦斯 VS 林多姆
21:00
瑞典乙
侯嘉堡格 VS IF洛迪
21:00
瑞典乙
贝尔加 VS 诺沙比
21:00
瑞典乙
FC阿尔兰达 VS 安雪平
21:00
瑞典乙
贾法拉 VS 维格比霍尔姆斯
21:00
瑞典乙
IFK奥斯泰卡斯 VS 斯基捷堡
6月17日 星期一直播节目列表
00:00
欧洲杯
斯洛文尼亚 VS 丹麦
00:00
冰岛乙
雷弗图尔 VS 塞尔福斯
00:00
冰岛乙
KFG加达巴尔 VS 胡萨维克
00:00
冰女超
费基亚女足 VS 瓦鲁尔女足
00:00
埃及超
阿拉伯建筑 VS 杰艾斯
00:00
布法联
ASEC库杜古 VS 雷伊姆
00:00
布法联
索纳贝尔瓦加杜古 VS ASF迪乌拉索
00:00
布法联
萨利塔斯 VS 马杰斯蒂克FC
00:00
布法联
科扎夫 VS ASF迪乌拉索
00:00
布法联
德尔福特维特斯 VS RC卡迪奥戈
00:00
布法联
皇家FC VS ASFA叶尼加
00:00
布法联
RC波波迪乌拉索 VS US武装部队
00:00
芬兰杯
玛丽港 VS 古比斯
00:00
哈萨超
捷迪苏 VS 热尼斯
00:00
冰女超
廷达斯托尔女足 VS 维京古女足
00:00
拉脱甲
奥莱纳 VS 奥格雷联合
01:00
拉脱超
里加足球学院 VS 里加FC
02:00
巴女甲
米内罗竞技女足 VS 金德曼女足
02:00
巴丁
马拉卡纳 VS 圣塔库鲁RN
02:00
巴丁
圣安德雷 VS 科斯塔里卡EC
02:00
巴圣杯
蒙蒂阿祖尔 VS 弗兰卡纳
02:30
巴丁
布拉希莱恩斯 VS 首都TO
02:30
阿全甲
蒙特米亚斯 VS 圣路易斯学生队
02:30
阿全甲
北克鲁塞罗 VS 北索尔塔中央
02:30
阿全甲
拉科鲁 VS 西波列蒂
02:30
阿全甲
迪普托科隆 VS 拉斯帕雷加斯体育
02:30
阿全甲
卡米尼罗斯 VS 拉斯赫拉斯飓风队
02:30
阿全甲
因空体育 VS 山斯尼纳
02:30
阿全甲
厄尔尼诺 VS 贝尔格拉诺防卫队
02:30
阿全甲
罗森 VS 索尔德马约
02:30
阿全甲
康赛普森吉姆纳西亚 VS 贝尔格拉诺体育
02:30
阿全甲
古铁雷斯 VS 皮科将军西铁路
02:30
阿全甲
奇维尔柯伊独立 VS 道格拉斯海格
02:30
阿全甲
安托尼亚那青年 VS CA萨米恩托德洪堡
02:30
阿全甲
CA祖文图德尤尼达 VS 博利瓦尔
02:30
阿全甲
圣马丁门多萨 VS 阿特纳斯体育
02:30
阿全甲
坦迪尔 VS 奥林匹奥
02:30
阿全甲
萨米恩托雷西斯膝西亚 VS 圣马丁福莫萨
02:30
阿全甲
索尔福姆 VS 博卡联合
02:30
阿全甲
维拉米切 VS 金伯利马德普拉塔
03:00
WNBA
风暴 VS 水星
03:00
WNBA
火花 VS 梦想
03:00
巴西甲
维多利亚 VS 巴西国际
03:00
巴西甲
巴拉纳竞技 VS 弗拉门戈
03:00
巴西甲
科林蒂安 VS 圣保罗
03:00
巴丁
沙瑞拉 VS 伊塔布纳
03:00
欧洲杯
塞尔维亚 VS 英格兰
03:00
巴丁
塞阿仁斯竞技 VS 索萨PB
03:00
巴丁
波蒂加 VS 伊瓜图
03:00
巴丁
伊塔拜亚纳 VS 贾古波塞
03:00
巴丁
佩罗塔斯巴西 VS 赫茨利奥鲁滋SC
03:00
巴丁
卡梅塔 VS 河流队
03:00
巴丁
祖泽伦斯 VS 佩特洛利纳
03:00
巴丁
摩托圣路易 VS 弗鲁米嫩塞PI
03:00
巴丁
巴拉FC VS 艾维尼达
03:00
智利杯
特穆科 VS 努布伦斯
03:00
巴丁
安纳波利斯 VS 雷亚尔FC
03:00
巴帕拉乙
伊瓜库AA VS 国民队(PR)
03:00
巴帕拉乙
巴拉纳瓦伊 VS 甘美奥马林加
03:00
美乙
坦帕湾联 VS 天鵝城
03:30
巴丁
马瑙斯(AM) VS 圣瑞蒙度RR
03:30
巴拉杯
伊比尤国民 VS 3月1日PJC
04:00
美乙
北卡罗莱纳 VS 蒙特雷湾
04:00
美女职
OL统治女足 VS 波特兰荆棘女足
04:00
巴丁
旧港口 VS 里奧布兰克AC
04:00
巴丁
康多迪亚AC VS 斯尔诺特
04:00
巴丁
卡塔拉诺竞技 VS 伦多诺泊里斯
04:00
阿女甲
博卡青年女足 VS 圣洛伦佐女足
04:00
阿女甲
卡塞罗斯女足 VS 班菲尔德女足
04:00
阿女甲
德克萨女足 VS 乌尔基萨大学女足
04:00
阿女甲
飓风队女足 VS 费罗卡利女足
04:00
阿女甲
纽维尔老男孩女足 VS 拉普拉塔体操女足
04:00
阿女甲
普拉滕斯女足 VS 河床女足
04:00
阿女甲
竞技俱乐部女足 VS 贝尔格拉诺女足
04:00
阿女甲
圣路易斯FC女足 VS 独立女足
04:00
阿女甲
社会体育协会女足 VS 阿根廷罗萨里奥女足
04:00
美乙
旧金山格伦斯SC VS 旧金山市
04:00
美乙
首都FC VS 巴拉德
04:00
美乙
烟草路 VS 夏洛特鹰队
05:00
哥伦甲
博戈塔海盗 VS 诺特动力
05:00
巴丁
阿美利加RN VS 特利兹
05:00
美乙
西西雅图枢纽 VS 塔科马星
05:30
巴西甲
格雷米奥 VS 博塔弗戈
05:30
巴西甲
克里丘马 VS 巴伊亚
05:30
巴西甲
瓦斯科达伽马 VS 克鲁塞罗
05:30
巴西甲
库亚巴 VS 福塔雷萨
05:30
巴丁
马林加 VS 圣约斯
06:00
巴丁
胡玛塔AC VS 马瑙拉
06:00
加拿超
团结队 VS 未来之星
06:00
波多黎各超
卡罗莱纳州巨人 VS 桑图尔塞捕蟹者
06:00
哥伦甲
西玛罗雷斯 VS 卡塔赫纳科萨里奥斯
06:00
波多黎各超
阿瓜达桑特罗斯 VS 阿雷西博
06:30
国际友谊
巴拿马 VS 巴拉圭
07:00
加拿职
温哥华FC VS 骑兵队
07:30
美乙
萨拉索塔天堂 VS 迈阿密AC
08:00
大洋女U16
巴布亚新几内亚女足U16 VS 萨摩亚女足U16
08:00
智利联
安库德 VS 奥索尔诺
10:00
美女职
海湾女足 VS 犹他王室女足
16:30
中冠
武汉小马过河 VS 广州安华
16:30
中冠
重庆春蕾 VS 泉州青工
19:30
NBL
武汉锟鹏 VS 广西威壮
20:30
马维超
巴卡城 VS 西沃联
21:00
欧洲杯
罗马尼亚 VS 乌克兰
21:00
乌兹超
塔什干奥林匹克 VS 阿尔马雷克
21:00
埃及超
艾尔格纳 VS 国家银行俱乐部
体育资讯
>> 更多
分类:
足球新闻
篮球新闻
罗马vs索尔亚首发:肖穆罗多夫、沙拉维先发
尤文留不住大腿了?C罗疑似通知门德斯去寻觅下家
巴黎vs蒙彼利埃:梅西不会参加周末巴黎联赛
巴黎官方:梅西左膝遭受撞击,诊断为骨挫伤
由于久保建英再度效力该队,西甲将多场马洛卡比赛安排在中午
巴萨副主席:经济情况不允许咱续签梅西,CVC基金是份风险的礼
比利时主帅:我任教巴萨的消息是谣言,为此没啥好点评的
AC米兰旧将布罗基任职维琴察新主帅,合同期限为1年
伊布期望下周跟腱炎症康复,可以赶上欧冠比赛
小因扎吉:蓝黑军团很善于运作,引入了一些十分优异的球员
富兰克林提出愿意自掏腰包 承担一部分优先续约权转让费
赛后他发微博:久违了篮球比赛,祝大家中秋快乐
勇士阵容中的老三角库里 克莱 追梦也将再次合体
拉科布:我对我们现在所处的位置感到兴奋异常
库克会进入最终名单吗?Quick:开拓者一直坚信
今日直播
>> 更多
13:00 : 南萨哈林斯克 VS 符拉迪沃斯托克迪纳摩
15:00 : 浙江俱乐部U21 VS 南通支云U21
15:00 : 河南俱乐部U21 VS 天津津门虎U21
15:30 : 尼尔逊巨人 VS 坎特伯雷公羊
16:30 : 武汉小马过河 VS 泉州青工
16:30 : 广州安华 VS 重庆春蕾
18:00 : 华川KSPO女足 VS 报恩尚武女足
18:00 : 现代制铁女足 VS 庆州FC女足
18:00 : 首尔市厅女足 VS 昌宁女足
18:00 : 水原FMC女足 VS 世宗多博女足
18:00 : 伊尔库茨克 VS 巴提卡BFU
19:00 : 伊兹密尔BBS VS 卡迪柯伊伊斯坦布尔
19:00 : 图拉兵工厂B队 VS 卡希梅基B队
19:00 : 新竹攻城狮 VS 桃园领航猿
19:30 : 上海申花U21 VS 梅州客家U21
20:00 : 沙舍默内城 VS 法西尔凯内马
20:00 : 阿克托比B队 VS 乌利塔哲兹卡兹甘
20:00 : 杰蒂赛足球俱乐部 VS 卡拉特B队
足球录像
>> 更多
2021年08月12日 中超第14轮 武汉vs大连人
2021年08月12日 中甲第17轮 辽宁沈阳城市vs昆山FC
2021年08月13日 中甲第17轮 江西北大门vs贵州
2021年08月12日 中超第14轮 上海申花vs天津津门虎
2021年08月12日 中超第14轮 北京国安vs长春亚泰
2021年08月12日 中超第14轮 河北vs上海海港
2021年08月12日 中甲第17轮 成都蓉城vs新疆天山雪豹
2021年08月12日 中甲第17轮 黑龙江冰城vs浙江
2021年08月12日 中甲第17轮 武汉三镇vs陕西长安竞技
2021年08月09日 中超第13轮 大连人vs上海申花
2021年08月09日 中超第13轮 天津津门虎vs北京国安
2021年08月09日 中超第13轮 长春亚泰vs河北
2021年08月09日 中超第13轮 上海海港vs武汉
2021年08月09日 甘伯杯决赛 巴塞罗那vs尤文图斯
2021年08月09日 法甲第1轮 雷恩vs朗斯
篮球录像
>> 更多
2021年08月13日NBA夏季联赛 步行者vs开拓者
2021年08月13日NBA夏季联赛 魔术vs凯尔特人
2021年08月13日NBA夏季联赛 火箭vs猛龙
2021年08月13日NBA夏季联赛 奇才vs篮网
2021年08月12日NBA夏季联赛 雄鹿vs篮网
2021年08月12日NBA夏季联赛 热火vs灰熊
2021年08月12日NBA夏季联赛 骑士vs魔术
2021年08月12日NBA夏季联赛 雷霆vs鹈鹕
2021年08月12日NBA夏季联赛 猛龙vs勇士
2021年08月12日NBA夏季联赛 爵士vs 独行侠
2021年08月12日NBA夏季联赛 尼克斯vs湖人
2021年08月11日NBA夏季联赛 公牛vs马刺
2021年08月11日BA夏季联赛 活塞vs火箭
2021年08月11日NBA夏季联赛 国王vs奇才
2021年08月11日NBA夏季联赛 快船vs开拓者
热门标签
TAG:
C罗
尤文
专题:
广州恒大录像
北京国安vs上海申花
广州恒大
梅西
友情链接
联系我们
百度
球彩直播一直致力于为广大体育球迷提供最新最全的体育资讯、足球直播、NBA直播、体育直播。用心做直播,诚心为球迷是MVP直播一直以来的服务宗旨。MVP直播所有直播信号和视频录像均由用户收集或从搜索引擎搜索整理获得,所有内容均来自互联网,我们自身不提供任何直播信号和视频内容,如有侵犯您的权益请通知我们,我们会第一时间处理,谢谢!
Copyright ©2012-2021 球彩直播版权所有 页面生成时间:2024-06-13 14:36
联系我们